Dipol FM | 105,6 fm

В Турции, упав с высоты, погибли два российских туриста

Россияне Виталий Буковский и Кирилл Раков погибли в Турции на этой неделе.    Тело Виталия Буковского обнаружили на турецком курорте Анталья только через несколько дней после его гибели – тревогу забили только тогда, когда в пятницу, 21 сентября, Виталий не приехал в аэропорт. В последний раз отдыхающиевидели его в отеле 17 числа. Как сообщил ИТАР-ТАСС ...

Россияне Виталий Буковский и Кирилл Раков погибли в Турции на этой неделе. Тело Виталия Буковского обнаружили на турецком курорте Анталья только через несколько дней после его гибели — тревогу забили только тогда, когда в пятницу, 21 сентября, Виталий не приехал в аэропорт. В последний раз отдыхающиевидели его в отеле 17 числа. Как сообщил ИТАР-ТАСС вице-консул РФ в Анталье Сергей Корицкий, в Турцию Буковский приехал на отдых один. После нескольких часов поисков его тело обнаружили. Он погиб, упав с технического этажа в проем между двумя корпусами гостиницы «Гранд Санлайф» в пригороде Аланьи, где и остановился турист. «В результате предварительного осмотра тела погибшего эксперты-криминалисты заключили, что смерть наступила несколько дней назад», — отметил Корицкий. К расследованию инцидента подключились местные следователи. По словам специалистов, пока рано говорить о какой-либо конкретной версии случившегося. Генконсульство Р Ф в Анталье поддерживает постоянную связь с полицией. Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что по окончании всех необходимых процедур результаты следствия будут оперативно переданы российским дипломатам. Второй россиянин погиб на турецком курорте Кемер, выпав с балкона. «Кирилл Раков погиб в Кемере 19 сентября при невыясненных обстоятельствах. Он выпал с балкона третьего этажа, сорвавшись с перил. Инцидент произошел рано утром. Раков скончался через час после того как был доставлен в больницу», — цитируют вице-консула Вести.Ru. По его словам, пока не ясно, что послужило причиной падения. «Следствие ведется, не исключается самоубийство. Но можно сказать точно, что смерть не была насильственной. Есть видеозапись, сделанная камерами наблюдения гостиницы», — сказал дипломат. Правда, знакомые и друзья погибшего утверждают, что «Кирилл всегда был адекватен и не мог злоупотреблять ни спиртными напитками, ни наркотическими веществами», пишет Комсомольская правда.
Кроме того, как утверждает друг погибшего Михаил Котов, «анализ крови не показал наличия алкоголя в крови… В полдевятого утра он не полез бы с этажа на этаж».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
Проезд от Знаменского собора по четырем специальным маршрутам будет бесплатным.
#Пасха
#транспорт
#пассажиры
#праздник
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
Здесь можно приобрести оригинальные БАДы, косметику, штучные часы из эпоксидной смолы и другие товары.
#Союз женщин России
#ярмарка
#предприниматели
#музейный комплекс им. Словцова
Во всех уголках Тюменской области пройдут праздничные программы ко Дню Великой Победы
Во всех уголках Тюменской области пройдут праздничные программы ко Дню Великой Победы
Жителей региона ждут литературные гостиные, выставки, музейные уроки и многое другое.
#День Победы
#праздник
#концерт
#программа
#Тюменская область
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
Обе любительницы приключений изрядно выпили перед поездкой.
#ГИБДД
#нарушители
#пьяное вождение
#Ялуторовск
#Омутинское
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Некоторые пациенты игнорируют подписание документов об оказании помощи.
#клещ
#инъекция
#иммуноглобулин
#укус