Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

В Тобольске «Киа» сбила насмерть пешехода

Мужчина, примерно 30 лет, переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Один человек погиб, 14 получили травмы в дорожных авариях в Тюменской области в минувшие сутки. Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе региональной дорожной полиции.

Около 23.00 на перекрестке проспектов Комсомольского и Менделеева в Тобольске «Киа Серато» сбила пешехода. По предварительным данным, мужчина, примерно 30 лет, переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. От полученных травм он скончался в карете «скорой помощи». Личность погибшего устанавливается.

В областном центре около 12.00 на улице Ветеранов Труда столкнулись «Газель» и «Жигули» 6-й модели. По предварительным данным, причиной происшествия стало нарушение очередности проезда водителем полуторки. В результате аварии пострадали четыре человека, в том числе двое детей. Девятилетняя девочка и 12-летний мальчик находились в «Жигулях» и получили травмы головы. Дети, по предварительным данным, перевозились без специальных удерживающих устройств. У 33-летнего водителя легковушки ушибы, 43-летний водитель «Газели» получил перелом плеча.

Три автомобиля: «Лада Калина», «Кадиллак» и «Мазда», столкнулись около пяти часов вечера на перекрестке улиц Широтной и Моторостроителей. По предварительным данным, причиной происшествия послужило нарушение правил перестроения 64-летним водителем «Лады». В результате происшествия сам мужчина и пострадал, получив травму головы и перелом ключицы.

Три человека получили травмы в столкновении «Лифан», «Фольксваген Тигуан» и «Лады» 10-й модели, произошедшем на 129 километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Ярковском районе в половине десятого часа утра. Причиной происшествия стало нарушение очередности проезда перекрестка. Тяжелую травму — перелом тазобедренного сустава, получила 37-летняя пассажирка «Лифана». У еще одной, 45-летней пассажирки автомобиля, рана лица. 54-летняя пассажирка «Фольксвагена» получила ушиб грудной клетки.

На 12 километре автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский в 10.00 «Лада Приора» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Газелью». По предварительным данным, 40-летний водитель «Лады» находился в состоянии опьянения. В результате происшествия он сам и его 45-летний пассажир получили травмы грудной клетки. Водительский стаж мужчины, управлявшего «Приорой», один год.

В окрестностях села Суерка Упоровского района перевернулся «Хендэ Акцент». 43-летний водитель управлял автомобилем, находясь в состоянии опьянения. В результате происшествия он получил травму шеи.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
На что обращать внимание во время развития детей: рекомендации педиатра
На что обращать внимание во время развития детей: рекомендации педиатра
И почему вредны гаджеты.
#дети
#развитие
#здоровье
#гаджеты
#врач
#советы
#Тюмень
#новости Тюмени
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Места для хранения определены во всех муниципалитетах.
#паводок
#хранение
#имущество
#Ишим
#Тюменская область
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
Транспорт помещен на спецстоянку.
#ГИБДД
#ДТП
#самокат
#пьяный водитель
#Тюмень
#новости Тюмени
Заместитель Генпрокурора  Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Заместитель Генпрокурора Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Обсуждены вопросы, связанные с паводком.
#прокуратура
#Сергей Зайцев
#паводок
#Тюменская область
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
Три из них - собственной селекции.
#урожай
#картофель
#аграрии
#АПК
#Тюмень
#новости Тюмени