В Челябинске совершено покушение на 30-летнего владельца городского Михеевского рынка, директора фирмы «АСБ» Алексея Боброва.
Вечером 14 декабря Бобров был обнаружен на автомобильной парковке возле своего дома в Металлургическом районе с многочисленными огнестрельными ранениями. Милицию вызвал по телефону неизвестный, сообщив, что в этом районе слышна стрельба, сообщает Regions.ru.
Пострадавший госпитализирован. Ему сделано несколько сложных операций. Врачи оценивают состояние бизнесмена как крайне тяжелое. По факту покушения на убийство заведено уголовное дело. Проводятся оперативно-следственные мероприятия. Помимо Михеевского рынка, Алексей Бобров владеет рядом других объектов торговли в Челябинске.