Ее обидчику грозит до трех лет тюрьмы.
В тюменскую больницу обратилась пациентка 1983 года рождения с переломом ребер. Медицинские работники сообщили о пострадавшей в полицию.
Оказалось, что женщина попала на больничную койку прямиком из гостей. В тот день она пришла к знакомому, вместе они распивали алкогольные напитки.
«Спустя время в результате чрезмерного распития между ними случился конфликт на фоне давних разногласий. Словесная ссора привела к потасовке. Подозреваемый руками нанес несколько ударов по телу потерпевшей, тем самым причинил вред здоровью средней тяжести», — сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.
Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого. В отделе гражданин 1979 года рождения признался в содеянном.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция статьи — лишение свободы на срок до трех лет.
Ранее в Богандинском сельчанин переломал ребра собутыльнику, но не помнит — за что.
Фото: 72.мвд.рф