Dipol FM | 105,6 fm

«Таблетка» влетела в кювет, пассажир погиб

Трагически закончилось «адреналиновое» развлечение молодого тюменца.

22 дорожно-транспортных происшествия произошло на дорогах Тюменской области в минувшие выходные, один человек погиб, 31 ранен, сообщили Вслух.ру в пресс-службе областного ГИБДД.

Трагически закончилось «адреналиновое» развлечение молодого тюменца. В ночь на воскресенье на 10-м километре автодороги Кулаково-Каменка трое молодых людей катались по очереди на «таблетке», приобретенной в одном из торговых центров. К автомобилю «Шевроле» привязали веревку, на ней буксировали примерно на скорости 40−50 км/час «таблетку» с пассажиром. В один из таких заездов, на повороте, пассажир «таблетки» отцепился, выпустив веревку из рук. «Таблетка» плавно полетела в кювет, молодой человек выпал из нее и ударился головой о березу. Все это наблюдала его невеста, которая в тот момент ехала в открытом багажнике иномарки. 22-летний парень получил тяжелую травму. Друзья успели привезти его в больницу, там он скончался. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту этого происшествия. Это не единичный случай за последние годы, похожая трагедия случилась в пос. Войновка, когда один парень погиб, второй был тяжело травмирован.

Три автомобиля: «Шевроле», «Скания» с полуприцепом и «Волга» столкнулись в субботу днем на 62-м километре автодороги Тюмень-Омск. Аварию спровоцировал 31-летний водитель «Шевроле». В результате пострадала вся семья. У водителя травма головы, у 30-летней пассажирки перелом ребер, годовалая дочка водителя получила перелом руки.

Два пьяных ДТП совершили в субботу в Тюмени пьяные водители. Утром на ул. Малыгина водитель автомобиля «Хундай» со стажем за рулем 31 год не выдержал безопасную дистанцию. Произошло столкновение с автомобилем «Мазда». Пострадала 24-летняя водитель «Мазды». Водитель «Хундая» находился в состоянии алкогольного опьянения.

54-летняя женщина сбита автомобилем «ДЭУ Нексия» на пешеходном переходе на ул. Алебашевской, 19. Водитель иномарки за рулем всего полгода, тем не менее, сел за руль пьяным.

В Ишимском районе в деревне Нестерово съехал в кювет и опрокинулся ВАЗ2109. Водитель автомобиля не справился с его управлением, он за рулем всего 2 месяца. Пострадала 23-летняя пассажирка, у девушки скальпированная рана головы и сотрясение головного мозга.

Автомобиль «КИА» из ХМАО улетел в кювет и опрокинулся на 381-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск. Водитель ехал слишком быстро. В результате этого пострадала его семья: 26-летняя пассажирка получила стресс, у полуторогодовалой девочки ушиб затылка и сотрясение головного мозга. Малышка перевозилась в детском автокресле, это помогло избежать более тяжких повреждений.

5 человек пострадали на 14-м километре автодороги Тюмень-Каменка в столкновении «Шевроле» и «Хундая», которое случилось днем в воскресенье. 32-летняя водитель автомобиля «Шевроле» испугалась покачивания автомобиля от сильного ветра. Женщина нажала на тормоз, машину выбросило на встречную полосу, произошло столкновение с «Хундаем». Травмированы водитель и двое пассажиров «Шевроле», в том числе 8-летняя девочка, у ребенка ушиб головы и сотрясение головного мозга. Водитель «Хундая» получил перелом ребер, у пассажирки черепно-мозговая травма.

Ночью 21-летний водитель на «Форде» ехал слишком быстро, не учтя дорожных условий и недостаточности своего опыта вождения, стаж водителя за рулем- 1 год. На ул. Мельникайте 36 «Форд» въехал в стоящие «Хундай» и «Хонду». Водитель «Хундая», 21-летняя девушка, получила ушибы.

Тюменские водители вчера уехали с мест наезда на двух пешеходов. На ул. Тульской, 8 автомобилем в 18.00 час. сбита 31-летняя женщина, она получила перелом локтя. Водитель уехал, сейчас он разыскивается. На ул. Холодильной, 84 автомобилем УАЗ на пешеходном переходе сбит 50-летний пешеход, мужчина получил ушибы. Водитель уехал с места ДТП, он уже установлен.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Викуловском районе 19-летний парень угнал за ночь два автомобиля
В Викуловском районе 19-летний парень угнал за ночь два автомобиля
Суд назначил ему наказание - три года в колонии-поселении.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Викуловский район
#Викулово
#дети
#подростки
#уголовное дело
#наказание
#угон
В аэропорту Рощино уже закончена часть работ по рекострукции
В аэропорту Рощино уже закончена часть работ по рекострукции
С начала строительства прошло всего 10 месяцев.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#аэропорт
#Рощино
#реконструкция
#строительство
Ветераны ВОВ в Тюменской области получат именные подарки от губернатора ко Дню Победы
Ветераны ВОВ в Тюменской области получат именные подарки от губернатора ко Дню Победы
Всего на территории региона проживают почти три тысячи ветеранов.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#ВОВ
#ветераны
#День Победы
#9 Мая
#подарки
#губернатор
#Александр Моор
Психолог рассказала, как мотивировать себя на работу в выходной
Психолог рассказала, как мотивировать себя на работу в выходной
Россиян ждет шестидневная рабочая неделя.
#работа
#психолог
#советы
#майские праздники
#новости России
Чиновники тюменского Росимущества незаконно продавали землю в Падерина
Чиновники тюменского Росимущества незаконно продавали землю в Падерина
Участки вывели из госсобственности и оформили на аффилированных граждан.
#Росимущество
#земля
#участок
#суд
#сговор