Dipol FM | 105,6 fm
92.01
98.72

Страшные итоги выходных: пять человек погибли в дорожных авариях

В момент ДТП девушку, которая не была пристегнута ремнем безопасности, выбросило из автомобиля, возможно, в какой-то момент машина придавила девушку.

Страшные итоги выходных дней: на дорогах области произошло 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли пять человек, 28 получили ранения. Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Трагедия случилась 7 декабря в восьмом часу утра на 12 километре автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский. По предварительным данным, на встречную полосу выехала «Лада» 14-й модели, произошло столкновение с автомобилем «Ауди». 66-летний водитель «Лады», житель Сургута, получил перелом ребер с травмой внутренних органов, позже он скончался в больнице.

На 420 километре трассы Тюмень — Омск в Абатском районе в этот же день столкнулись ВАЗ-21 124 и грузовик МАН. Предварительно, водитель «Лады» под управлением жителя Омской области не выдержал боковой интервал. Водитель грузовика, пытаясь избежать столкновения, остановился, но ДТП все-таки случилось. 38-летний водитель «Лады» погиб.

Трагедия случилась 7 декабря на 414 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. Водитель автомобиля «Рено» из ЯНАО буксировал «Мазду», машины двигались в сторону Ноябрьска, автомобилями управляли два родных брата. Водитель «Рено» пошел на обгон, не убедившись, что он не создаст опасности для движения и помех для других участников движения. В результате буксируемая «Мазда» столкнулась с фурой «Вольво». 52-летний водитель «Мазды», житель Челябинской области, погиб.

На 22 километре автодороги Тюмень — Нижняя Тавда занесло «ЗАЗ Шанс» под управлением 34-летней тюменки. Произошло столкновение с «Газелью». Водитель «ЗАЗ» получила открытый перелом ноги, ее шестилетний сын получил ушиб грудной клетки. У 72-летней пассажирки автомобиля ушибы. 46-летняя пассажирка «Газели» получила рваную рану головы.

В Тюмени около полуночи 7 декабря на ул. Республики, 155 столкнулись «Тойота» и «Дэу». Причина аварии — нарушение очередности проезда. Предварительно, водитель «Тойоты» не пропустил второй автомобиль. Тяжелые травмы получили двое мужчин 40 и 23 лет, у них переломы таза, конечностей, повреждения внутренних органов.

«Тойота Королла» улетела в кювет на 17 километре автодороги Сорокино — Пинигино в Сорокинском районе в 19.50 8 декабря. За рулем иномарки находился 24-летний житель деревни Пинигино, в салоне одна пассажирка — 17-летняя школьница. В момент ДТП девушку, которая не была пристегнута ремнем безопасности, выбросило из автомобиля, возможно, в какой-то момент машина придавила девушку, раздавив голову. Девушка погибла. Водитель в 2012 году лишен права управления автомобилем за пьяную езду до мая 2014 года. Машину он взял у своей сестры, жительницы пос. Сорокино. После ДТП молодой человек совершил попытку суицида через повешение, его спасли, он госпитализирован в реанимационное отделение.

В Тюмени 8 декабря в 4.15 на 10 километре объездной дороги «Тойота» въехала в разделительное ограждение на трассе. Машина неслась на огромной скорости, водитель, 27-летний житель Ишима, не справился с управлением. На такой скорости он не оставил себе шанса остаться в живых. Он погиб. На передних колесах иномарки использовалась зимняя резина, на задних — летняя.

Во втором часу ночи 8 декабря на ул. Широтной, 171 столкнулись ВАЗ-21 124 и «Мазда», после этого иномарку отбросило в столб. Предварительно, 20-летний водитель «Лады» нарушил правила перестроения на проезжей части, он получил перелом костей таза и ушиб грудной клетки. В эту же ночь, в третьем часу, на перекрестке улиц Чаплина и Д. Бедного столкнулись «Тойота» и ВАЗ-2110. Предварительно, 35-летняя водитель иномарки со стажем за рулем два года, нарушила очередность проезда. У 17-летней пассажирки «Тойоты» ушиб головы, у водительницы перелом ноги.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
Работы по устранению протечки будут длиться всю ночь.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Абатский район
#дамба
#губернатор
#Александр Моор
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
Участниками станут более 400 спортсменов.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#соревнования
#чемпионат
#спорт
#гимнастика
#аэробика
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Полпред вместе с губернатором Тюменской области и главой Минстроя России встретился с жителями Ишима.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Викуловский район
#дамба
#вода
#полпред
#Владимир Якушев
#губернатор
#Александр Моор
#Ишим
#Ишимский район
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
На месте развернули передвижной оперативный штаб.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Абатский район
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
Форум прошел сегодня в музее им. И.Я.Словцова и стал мощным кейсом развития женского бизнес-сообщества.
#женщины
#предпринимательство
#бизнес. форум
#экономика
#Союз женщин России
#Наталья Шевчик
#Лариса Невидайло
#Анна Харченко
#музейный комплекс им. Словцова
#новости Тюмени