По свидетельству очевидцев, водитель мог быть пьян.
Трагедия произошла сегодня во втором часу ночи на подъезде к поселку Андреевский с автодороги Тюмень — Омск. Здесь автомобиль «Тойота Камри» съехал в кювет и ударился в дерево.
Погибли 37-летний водитель и 35-летняя пассажирка, супруги, жители Ноябрьска. У пары остались четверо детей в возрасте от одного до 17 лет. Дети гостят у бабушки в пос. Андреевский.
В автомобиле находились бутылки и банки из-под пива. По свидетельству близких, водитель употреблял алкоголь, потом с женой они поехали в Тюмень. Его состояние определит судебно-медицинская экспертиза.
Как сообщили в пресс-службе облГАИ, лобовое и передние боковые стекла «Тойоты» тонированы не по ГОСТ. В этом году водитель 15 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, 10 из них — за превышение скорости, 10 штрафов не оплачены.
Обстоятельства ДТП высняются.
Фото: пресс-служба ГИБДД Тюменской области
Загрузка комментариев...