Dipol FM | 105,6 fm

«Приора» въехала в грузовой «Мерседес Бенц»

В результате происшествия водительница «Лады» погибла.

31 человек получил травмы в 18-ти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие выходные, сообщили Вслух.ру в пресс-службе областного ГИБДД.

Сегодня около 1 часа ночи на 116-м километре автодороги Тюмень — Омск столкнулись «Лада Приора» и грузовой автомобиль «Мерседес Бенц». По предварительным данным, 34-летняя женщина, управлявшая «Приорой», не справилась с управлением, вследствие чего легковушка выехала на полосу встречного движения. В результате происшествия водительница «Лады», проживавшая в селе Новая Заимка Заводоуковского городского округа, погибла. 38-летняя пассажирка «Мерседеса» получила травму коленного сустава и рану подбородка. Медицинская помощь ей была оказана на месте ДТП.

В субботу, 29 ноября, около 9-ти часов утра на улице Щербакова областного центра столкнулись две «Тойоты»: грузовичок «Лайт Айс» и «Королла». Причиной ДТП, по предварительным данным, стало несоблюдение очередности проезда водителем грузовичка при выполнении левого поворота. Как выяснилось в последствии, 41-летний мужчина, управлявший грузовиком, находился за рулем, будучи лишенным водительских прав. В результате происшествия он сам получил черепно-мозговую травму и перелом плеча, также травмы головы и колена у 31-летней пассажирки. Ушиб колена получил 25-летний водитель «Тойоты Королла».

Около половины второго часа дня на улице 30 лет Победы областного центра произошло столкновение автомобилей «Субару Импреза» и «Тойота Приус». По предварительным данным, водитель автомобиля «Субару» не пропустил «Тойоту», выезжая с прилегающий территории. От удара «Приус» отбросило на автомобиль «Тойота Чайзер», ехавший во встречном направлении. В результате происшествия травму живота получила 38-летняя пассажирка «Чайзера». У 29-летней водительницы «Приуса» ушиб головы.

В половине восьмого часа утра в воскресенье на улице Федюнинского областного центра съехал в кювет автомобиль «Субару Форестер». По предварительным данным, 28-летний водитель автомобиля был нетрезв. Сам он не пострадал, а 23-летний пассажир автомобиля получил травму голени.

3 автомобиля: «Шкода Фабиа», «Мицубиси Паджеро» и «Лада» 12-й модели столкнулись около половины седьмого часа вечера на Червишевском тракте. По предварительным данным, 27-летняя водительница «Шкоды» выехала на полосу встречного движения, чем спровоцировала аварию. В результате происшествия травмы грудной клетки получили 54-летняя пассажирка «Мицубиси» и водительница «Шкоды». Травма кисти руки также у 54-летнего водителя внедорожника.

В городе Заводоуковске на улице Шоссейной около 3-х часов ночи в воскресенье столкнулись «Лада» 99-й модели и «Тойота Креста». По предварительным данным, 20-летний молодой человек, находившийся за рулем «99-й», двигаясь с высокой скоростью, не справился с управлением автомобиля. Водительского удостоверения он не имеет. В результате происшествия сам молодой человек, а также 39-летний пассажир иномарки получили травмы головы.

25-летний нетрезвый водитель автомобиля «Субару Импреза» спровоцировал дорожную аварию на 15-м километре автодороги Тюмень — Омск около 10-ти часов вечера в воскресенье. Вследствие выезда автомобиля «Субару» на полосу встречного движения произошло столкновение иномарки с автомобилями «Лада Приора» и «Шевроле Кобальт». Травму головы в результате происшествия получил 29-летний пассажир «Субару». Тяжелая травма — перелом бедра у 36-летнего водителя «Шевроле».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область