Это не первый случай за неделю, когда полыхает дорожная техника.
На Старотобольском тракте в Тюмени сгорел трактор. Желтая дорожная техника полыхала прямо на путепроводе в районе завода «Электросталь».
Очевидцами стали многие горожане, чей утренний маршрут проходит по этой дороге. Огонь охватил всю кабину транспортного средства.
По предварительной информации ГУ МЧС России по Тюменской области, сообщение о пожаре поступило в 8.28. Трактор горел по адресу Старотобольский тракт, 1.
В тушении приняли участие три единицы техники и пять сотрудников МЧС. Пострадавших в происшествии нет.
Это не первое возгорание городской дорожной техники в Тюмени. Неделю назад в Зареке загорелся бульдозер, убиравший снег. На следующий день сгорел легковой автомобиль, припаркованный в ЖК «Европейский».
Фото: скрин с видео ЧС Тюмень
Загрузка комментариев...