Чуть не утонул, но ничего не помнит.
Молодой тоболяк чуть не утонул в реке вместе с машиной. Это произошло сегодня, 18 октября, на переправе через Иртыш. При этом он совсем не помнит, как это случилось, потому что был сильно пьян.
«Автомобиль „Лифан“ сегодня съехал в реку Иртыш на переправе в г. Тобольске. 29-летний водитель был пьян, не помнит, что с ним приключилось», — рассказали в пресс-службе Тюменской областной Госавтоинспекции.
Известно, что показания алкотестера составили 0,85 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Права управления транспортом молодой человек не имеет.
В ДТП автомобилист получил травму головы. Обстоятельства аварии выясняются.
Накануне автомобилисты Тобольска тоже чудили. Так, один из них, будучи пьяным, опрокинул свою машину на бок. В городе неспокойно, взять хотя бы огненное зарево на небе, которое напугало жителей.