Dipol FM | 105,6 fm

Мама на машине задавила насмерть годовалого сына

31-летняя тюменка наехала на автомобиле «Мицубиси» на своего сына, которому в начале июля исполнился год и четыре месяца.

Тринадцать дорожно-транспортных происшествий произошло в Тюменской области 4 июля, в них погибли четыре человека, 13 ранены. Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В селе Ушакова Вагайского района в 13.30 на придомовой территории частного до по ул. Ленина 31-летняя тюменка наехала на автомобиле «Мицубиси» на своего сына, которому в начале июля исполнился год и четыре месяца. По предварительным данным, женщина подъехала на машине к дому. Заезжая во двор, она почувствовала, что проехала по чему-то. Отец ребенка, который в это время находился с родственниками на крыльце, подбежал и увидел под колесами маленького Сережу. До этого малыш ходил по двору с шоколадкой, возможно, за ней он и нагнулся перед наездом автомобиля. Мама-водитель не видела ребенка. Опросить женщину подробно не удалось из-за ее душевного состояния. Ребенка доставили в больницу в село Вагай, где он скончался от полученных травм. В семье было трое детей, тюменцы приехали в Вагайский район погостить к родным. Это уже вторая дорожная трагедия с детьми в Вагайском районе, в июне здесь погиб малыш под колесами трактора, которым управлял его отец.

Два человека погибли и два травмированы в ДТП, случившемся в 15.20 на 115-м километре федеральной автодороги Тюмень — Омск в Заводоуковском районе. Водитель «Лады Калина» при обгоне автомобиля не выдержал боковой интервал, автомобиль столкнулся с впереди идущим «БМВ Х3». После столкновения обе машины опрокинулись. На месте ДТП скончались 43-летний водитель «Лады», житель Тюмени, а также 48-летний пассажир, житель Юргинского района. Водитель и пассажирка иномарки получили ушибы и ссадины.

На 293-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень в 18.00 столкнулись «Иж Ода» из Тюмени и «Тойота Камри» из Тугулыма. Предварительно, «Ода» выехала на встречную полосу. В машине находились мужчина 59 лет и 10-летний мальчик. Водитель «Оды» погиб, ребенок получил черепно-мозговую травму и перелом бедра.

Шесть автомобилей столкнулись утром в Тюмени на ул. Менделеева, 1 в районе переправы в пос. Лесобаза. Водитель ВАЗ-2114 со стажем за рулем один год перед началом движения не убедился в безопасности маневра. В результате впереди стоящие машины столкнулись по принципу «домино», а ВАЗ-21 111 въехал в металлическое ограждение. Одну из машин отбросило на 30-летнюю женщину-пешехода, она получила травму головы и ушиб грудной клетки.

Ночью на пятом километре объездной дороги «Фольксваген Пассат» улетел в кювет и опрокинулся. Причина — большая скорость на трассе. 40-летний водитель получил множественные переломы.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ишимском районе деревню Синицина паводком отрезало от большой демли
В Ишимском районе деревню Синицина паводком отрезало от большой демли
Решено оперативно перекопать дорогу.
#Александр Моор
#паводок
#Ишимский район
#Тюменская область
В Ялуторовске в ДТП пострадали два ребенка
В Ялуторовске в ДТП пострадали два ребенка
Обстоятельства аварии выясняют.
#ГИБДД
#ДТП
#дети
#травма
#Ялуторовск
#Тюменская область
ФК «Тюмень» всухую проиграл «Нефтехимику»
ФК «Тюмень» всухую проиграл «Нефтехимику»
Клуб на седьмом месте в турнирной таблице.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Вода из реки Ишим сегодня пробила насыпь и подтопила дачи
Вода из реки Ишим сегодня пробила насыпь и подтопила дачи
Река поднялась до 1006 см.
#Александр Моор
#паводок
#Ишим
#Тюменская область
Тюменский эксперт объяснил, почему выгоднее покупать готовую загородную недвижимость
Тюменский эксперт объяснил, почему выгоднее покупать готовую загородную недвижимость
В регионе объем продаж загородного жилья вырос почти на четверть.
#недвижимость
#загородная недвижимость
#выгода
#эксперт
#советы
#Тюменская область
#новости Тюмени