Dipol FM | 105,6 fm

Количество жертв ДТП на Уватском тракте увеличилось: пассажир ВАЗ-2114 скончался в больнице

Трагедия случилась накануне в 17.00 на Уватском тракте в Тобольске.

Два человека погибли, 17 получили травмы в ДТП накануне на дорогах Тюменской области, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Трагедия случилась в 17.00 на Уватском тракте в Тобольске. Водитель ВАЗ-2114 не выдержал безопасную дистанцию, из-за чего машина въехала в «Ниву», затем ее выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с «Ладой Калина». «Ниву» в свою очередь отбросило в дерево. Водитель 14-й «Лады», 26-летний житель Тобольска, скончался на месте аварии. 24-летний пассажир «Лады» с переднего сиденья был доставлен в больницу, позже там скончался. Трое пассажиров «Лады Калина» получили тяжелые травмы: у молодого человека 27 лет перелом бедер, у его 25-летнего брата — переломы конечностей, молодой человек 36 лет получил перелом руки. Погибший водитель «Лады» не имел водительского удостоверения, автомобиль принадлежит его отцу.

В 12 часу дня на ул. Мельникайте, 20 перед совмещенным мостом по ул. Мельникайте со стороны ул. Дружбы столкнулись четыре автомобиля. По предварительным данным, «Оду», ехавшую в сторону города, развернуло боком, вынесло на соседнюю полосу движения, где в том же направлении ехал кроссовер «Акура». Оба автомобиля после этого выехали на встречную полосу, где произошло столкновение с «Ситроеном» и «Приорой».

От «Оды» в результате ДТП осталась груда металла. 36-летняя водитель «Оды» получила открытые переломы обеих ног, черепно-мозговую травму, у 25-летней пассажирки травма головы, ее двухлетняя дочка получила сотрясение головного мозга и гематому лба, от тяжелых повреждений девочку спасло детское автокресло. В аварии пострадали еще четыре человека из других автомобилей: у 51-летнего водителя внедорожника переломы ребер, водитель и двое пассажиров «Ситроена» получили ушибы, переломы ребер и пальцев на ногах. На «Оде» из четырех колес на трех использовалась зимняя резина, на переднем правом колесе — летняя. Сотрудники ГИБДД составили акт о неудовлетворительном состоянии обочин в месте случившегося ДТП.

Три пешехода сбиты на переходах в Тюмени. На ул. Сургутской «Мазда» на переходе сбила 37-летнего пешехода, у него ушибы. «Хондой» на ул. Московский тракт, 120 сбита 23-летняя девушка, она получила перелом ноги. Тяжелую травму получил 36-летний мужчина, он сбит «Хондой» на пешеходном переходе на ул. Авторемонтной, 18. У пешехода переломы таза и бедра.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Александр Моор: В селе Коркино уровень реки Тобол поднялся до 799 см
Александр Моор: В селе Коркино уровень реки Тобол поднялся до 799 см
В Абатском вода достигла 980 см.
#Александр Моор
#паводок
#губернатор
#Тобол
#Ишим
#Абатский район
#Упоровский район
#Тюменская область
В Тюмени обновляют дорожную разметку
В Тюмени обновляют дорожную разметку
Работы затронут более тысячи объектов.
#дороги
#разметка
#безопасность
#Тюмень
#новости Тюмени
Архивное дело: ишимского убийцу спас от расстрела президент России
Архивное дело: ишимского убийцу спас от расстрела президент России
«Вслух.ру" продолжает совместный проект с объединенной пресс-службой судебной системы Тюменской области - о «расстрельных» и громких уголовных делах из архива судебного ведомства.
#суд
#архив
#дело
#преступление
#наказание
#расстрел
#помилование
Власти Ямала ввели новые меры поддержки семей с детьми
Власти Ямала ввели новые меры поддержки семей с детьми
Они начнут работать уже с 1 мая 2024 года.
#семья
#дети
#ЯНАО
#власть
#Тюменская область
На площади 400-летия Тюмени установили буквы «С Днем Победы»
На площади 400-летия Тюмени установили буквы «С Днем Победы»
Тюмень начали украшать к 9 Мая.
#День Победы
#9 Мая
#праздник
#оформление
#Тюмень
#новости Тюмени