Dipol FM | 105,6 fm

Из квадроцикла девочку выбросило на забор, где она застряла головой

Не имея навыков вождения, она не справилась с управлением и врезалась в забор.

Восемнадцать человек получили травмы в дорожных авариях в Тюменской области накануне. Днем на Московском тракте из-за несоблюдения дистанции одним из водителей произошло столкновение УАЗа и «Тойоты». Травмы получил 74-летний водитель внедорожника, у него ушиб позвоночника, 20-летняя водительница иномарки получила травму головы, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В центре города на улице Первомайской столкнулись «Ниссан» и мотоцикл «Ямаха». В больницу доставлен 34 -летний водитель «Ямахи», у него перелом голени. Поворот с объездной дороги на Березняки-2 становится опасным местом, второй день подряд здесь происходят аварии. На этот раз столкнулись «Хундай» и ВАЗ-2112. С ушибами головы и конечностей в больницу доставлены три человека. У 44-летнего водителя ВАЗа ушиб головы. Водитель и пассажир иномарки — 46-летний мужчина — с ушибом голени, 45-летняя женщина — с ушибом локтя и колена.

Зарегистрированы два дорожных происшествия с участием двухколесного транспорта. Утром в Ялуторовск 27-летний водитель мопеда не выдержал дистанцию и врезался в «Газель». В результате аварии он получил ушиб коленного сустава. По предварительным данным, управлял он двухколесной техникой в нетрезвом состоянии. В Тобольске на Комсомольском проспекте пострадала 57-летняя женщина. Переходя проезжую часть по пешеходному переходу, она была сбита мотоциклом. С переломами ног и поясной кости ее доставили в больницу.

Вечером на улице Уральской в Ишиме на территории школы № 29 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием квадроцикла «Сканер». В результате аварии пострадала 12-летняя девочка, у нее травма головы и ушиб позвоночника. Травмы также получила 18-летняя девушка, у нее сотрясение головного мозга и ушиб лба. Со слов очевидцев, в момент аварии квадроциклом управлял несовершеннолетний ребенок. Не имея навыков вождения, она не справилась с управлением и врезалась в забор. От удара ребенка выбросило из седла на железное ограждение. Девочка застряла головой между прутьями школьного ограждения. Освободиться самостоятельно она не смогла. Сотрудники ГИБДД вызвали дежурный экипаж спасателей. Чье это транспортное средство и как ребенок оказался за рулем предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД в ходе административного расследования.

Пятилетний велосипедист угодил под колеса ВАЗ-2115 на перекрестке ул. Молодежной и Центральной в поселке Комсомольский Заводоуковского района. Ребенок получил ушибы рук, ног и головы. Стаж управления водителя ВАЗ один месяц. В Абатском районе на 363 километре автодороги Тюмень — Омск, водитель «Лады» десятой модели не выдержал дистанцию и врезался в «Мерседес», который впоследствии столкнулся с «Жигулями» шестой модели. 42-летняя женщина получила травму головы. У предположительного виновника аварии, 22-летнего молодого человека — черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Управлял он автомобилем в нетрезвом состоянии, к тому же в момент аварии он уже был лишен права управления за аналогичное правонарушение.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ишимском районе пожарный на посту на дамбе узнал о рождении дочери
В Ишимском районе пожарный на посту на дамбе узнал о рождении дочери
Молодого отца поздравил губернатор.
#Александр Моор
#паводок
#пожарный
#рождение
#дочь
#поздравление
#Ишимский район
#Тюменская область
В Ишимском районе деревню Синицина паводком отрезало от большой демли
В Ишимском районе деревню Синицина паводком отрезало от большой демли
Решено оперативно перекопать дорогу.
#Александр Моор
#паводок
#Ишимский район
#Тюменская область
В Ялуторовске в ДТП пострадали два ребенка
В Ялуторовске в ДТП пострадали два ребенка
Обстоятельства аварии выясняют.
#ГИБДД
#ДТП
#дети
#травма
#Ялуторовск
#Тюменская область
ФК «Тюмень» всухую проиграл «Нефтехимику»
ФК «Тюмень» всухую проиграл «Нефтехимику»
Клуб на седьмом месте в турнирной таблице.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Вода из реки Ишим сегодня пробила насыпь и подтопила дачи
Вода из реки Ишим сегодня пробила насыпь и подтопила дачи
Река поднялась до 1006 см.
#Александр Моор
#паводок
#Ишим
#Тюменская область