В Тюмени на улице 50 лет Октября автомобилем «Тойота» сбит 19-летний пешеход, он получил травму ушиб левого плеча.
На перекрестке улиц 50 лет Октября и Максима Горького столкнулись автомобили «ВАЗ-2110» и «ГАЗ-3110», в результате чего пострадала 28-летняя пассажирка одной из машин.
Как сообщили корреспонденту интернет-газеты «Вслух.Ру» в отделе пропаганды ГАИ Тюменской области, всего за прошедшие сутки в Тюмени зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четверо человек получили травмы.
Сотрудники ГАИ зафиксировали 273 нарушения правил дорожного движения, составили 257 административных протоколов.
Инспектора ГАИ выявили 16 водителей, управлявших автомобилем в состоянии опьянения, 8 — без водительского удостоверения, 30 — без документов на автотранспорт. 8 граждан заплатили штраф за нарушение правил перехода проезжей части, 46 водителей оштрафованы за превышение скорости, 3 — за нарушение правил парковки автомобиля.