Dipol FM | 105,6 fm

Выбираем велосипед: наиболее популярные бренды

Если вы новичок, процесс выбора может затянуться надолго.

Современный рынок велосипедов переполнен предложениями малознакомых и именитых брендов. Если человек является опытным «райдером» и располагает широким спектром финансовых возможностей, процесс выбора не представляет особой проблемы. Но если речь идет о новичке, то процесс может затянуться надолго. Причем, как показывает практика, наиболее проблемным является процесс выбор компании-производителя. О трех достаточно популярных изготовителях, продукция которых пользуется повышенным спросом, мы расскажем ниже.

Merida

Компания-производитель, полный ассортимент изделий которой представлен здесь https://sportiv.ru/bikes/brands/merida/, начинала свою деятельность как малоизвестный бренд, и только спустя время велосипед Мерида получил статус достойного изделия. В настоящий момент производственный процесс завода полностью роботизирован, что обеспечивает максимальную точность и качество исполнения. Товарный ассортимент компании представлен байками разного уровня: от дешевых моделей до класса премиум. Помимо этого завод также осуществляет изготовление и поставку запчастей таким производителям, как Scott, GT и многим другим.

Scott

Изначально компания Scott занималась выпуском лыжных палок и только в 1986 году ее товарный ассортимент, полный перечень которого располагается тут https://sportiv.ru/bikes/brands/scott/, пополнили велосипеды Scott. Моделью, которая принесла производителю запредельную популярность, стал двухподвесный велосипед G-Zero, который завоевал славу самого легкого в мире байка. Остальные модели велосипедов Scott также поражают покупателей отменными эксплуатационными характеристиками: отменная аэродинамика, легковесность и надежность делают велосипеды данного производителя пригодными как для городского катания, так и для покорения крутых трасс.

Schwinn

История бренда берет свое начало в 1985 году в США. Компания, каталог с изделиями которой размещен по этой ссылке https://sportiv.ru/bikes/brands/schwinn/, выпускает велосипеды Schwinn, постоянно дополняя их инновационными комплектующими (наиболее известной авторской разработкой является подвеска Iso-Drive). Легкие дорожные модели SuperSport, эргономичные Sierra и Voyageur, круизеры, BMX, детские и многие другие варианты делают ассортимент интересным для клиентов с любыми запросами и предпочтениями.

Если вы до сих пор не знаете, какой вариант байка выбрать, обратитесь за помощью к представителям компании-производителя.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Прошедших отбор ждет интересная программа под руководством опытных кураторов.
#музей
#ТИАМЗ
#Тобольск
#гид
#обучение
#курсы
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Сервис должен предоставлять карту с указанием кратчайшего пути эвакуации.
#телефон
#сервис
#оповещение
#ЧС
#студент
#разработка
#аграрный университет
#грант
#новости Тюмени
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
Здесь обещают рекордно высокий паводок.
#дамба
#паводок
#Казанское
#губернатор
#Александр Моор
#Тюменская область
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Используются разные материалы: можно взять и кусочек пластика, и трубу изоляционную, а то и конус картонный от туалетной бумаги.
#кукла
#театр
#мастерская
#создание
#творчество
#Тюменский кукольный театр
Губка для мытья посуды - самая грязная вещь в доме
Губка для мытья посуды - самая грязная вещь в доме
Следует менять ее достаточно часто.
#посуда
#кухня
#хозяйство
#инфекция
#бактерии