Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

В Киеве открылся поднебесный ресторан

Недавно в украинской столице открылся один из наиболее эпатажных и уж точно самый необычный ресторан в стране.

Недавно в украинской столице открылся один из наиболее эпатажных и уж точно самый необычный ресторан в стране. Это заведение общественного питания получило название Dinner in the Sky неспроста: дело в том, что каждый посетитель этого ресторана имеет, в прямом смысле, возможность пообедать на небе.
Не секрет, что научно-технический прогресс и развитие высоких технологий предоставляют современным рестораторам огромные возможности. Сегодня изюминкой заведения общественного питания можно сделать все, что угодно. Достаточно перейти по адресу http://www.klenmarket.ru/shop/cookware/, чтобы убедиться, насколько велик и разнообразен выбор посуды, столовых приборов, ресторанного текстиля, а также прочих элементов сервировки. В конце концов, в ресторане может работать именитый шеф-повар, привлекая клиентов в заведение одним своим присутствием. Однако современный посетитель требует большего, он хочет не только хлеба, но и зрелищ! Создатели киевского ресторана Dinner in the Sky решили удовлетворить это желание украинцев и взялись за организацию самого необычного в Украине обеда.
Каждый день трапеза начинается следующим образом: посетители ресторана занимают свои места на одном большом круговом кресле, которое установлено вокруг обеденного стола, а после этого пристегиваются страховочными ремнями. Этим обед в ресторане Dinner in the Sky немного напоминает полет на авиалайнере. Если все пристегнуты, администратор дает команду — и платформа, на которой находятся и гости, и официанты, и повара, поднимается на пятьдесят метров над землей. Далее все просто: гости наслаждаются вкусной едой, приятным общением и впечатляющими видами, которые открываются с такой высоты!
Концепция ресторана Dinner in the Sky была разработана в 2004 году благодаря одному из крупнейших бельгийских маркетинговых агентств, которое имеет смешное название Hakuna Matata. Киевский ресторан — это сорок шестой по счету ресторан Dinner in the Sky в мире. Остальные сорок пять заведений общественного питания такого типа разбросаны по всей планете. Посадочная платформа ресторана выдерживает двадцать два посетителя. В среднем киевский Dinner in the Sky осуществляет около десяти подъемов в день. А это значит, что заведение пользуется большой популярностью, ибо большее количество подъемов совершить довольно сложно, учитывая среднюю продолжительность трапезы. Владельцы ресторана рассказали, что заведение будет работать в режиме сезонности, то есть в период с мая по октябрь. Что же касается ценовой политики, то она пока что держится в тайне.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
Обе любительницы приключений изрядно выпили перед поездкой.
#ГИБДД
#нарушители
#пьяное вождение
#Ялуторовск
#Омутинское
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Некоторые пациенты игнорируют подписание документов об оказании помощи.
#клещ
#инъекция
#иммуноглобулин
#укус
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
Запрещен проезд машин с нагрузкой на ось более шести тонн.
#дороги
#ограничение
#Абатский район
#Уралуправтодор
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Меньше всего подорожал шашлык из говядины.
#шашлыки
#цена
#исследование
#индекс
#новости России
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Волонтер из Тюмени с 12-летним стажем рассказала, как она помогает животным и приобщает к этому окружающих.
#волонтеры
#животные
#приют для животных
#помощь
#дети
#новости Тюмени