Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

Секреты создания креативного семейного фото

Рождение ребёнка – это всегда радость и счастье, которое переполняет душу и которым хочется поделиться с близкими сердцу людьми.

Рождение ребёнка — это всегда радость и счастье, которое переполняет душу и которым хочется поделиться с близкими сердцу людьми. Устраивать массовые смотрины маленького ребёнка может быть небезопасно для его здоровья, так как нужно соблюдать режим строгой гигиены, и малейшее отклонение от этого правила может привести в детскую больницу. Безопасным способом поделиться радостью деторождения со всеми родными, друзьями и близкими, является создание семейного фотоальбома, почётное место в котором будет занимать кроха.

Если созрела идея запечатлеть на фото счастливые лица всех членов семьи, в которой произошло пополнение, то первое, с чего нужно начать её реализацию — это поиск специалиста. Нужен фотограф, который сможет не просто сфотографировать семью, а создать креативное, оригинальное, можно даже сказать — уникальное фото. Семейный фотограф — вот специалист, который может справиться с этой задачей лучше остальных. Конечно, можно обратиться к профессионалу широкого профиля, однако, как известно, только узкая специализация и максимальное сосредоточение сил и энергии в выбранном направлении является залогом наивысшего профессионализма и наилучшего результата. Поэтому современным родителям с прогрессивными взглядами лучше обращаться к профильным фотографам, которые специализируются именно на создании сюжетов семейных фотоисторий и затем мастерски запечатляют это на профессиональную фототехнику.

Профессиональный семейный фотограф — это не просто мастер своего дела, способный виртуозно обращаться с фотокамерой, а, в первую очередь, творческий человек, призвание которого — творить нечто прекрасное. Детский и семейный фотограф Кристина Надточей уже не первый год занимается разработкой образов и сюжетов, подготовкой и проведением семейных фотосессий с участием новорожденных и детей постарше. Сегодня у молодых родителей есть возможность принять участие в креативном фотопроекте «По следам Индианы Джонс», в рамках которого можно сделать серию колоритных стилизованных фотографий. Истории вашей семьи могут быть самыми разными. По желанию фотограф может разработать любую концепцию, придумать любой другой оригинальный образ, в рамках которого будет проходить фотосет. Каждая следующая идея талантливого специалиста в области семейного фото — это нечто оригинальное, не имеющее аналогов и способное оставить не просто память о счастливом времени, когда в семье появился малыш, но и создать настоящее произведение фотоискусства с ним в главной роли.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Глава Минстроя России Ирек Файзуллин прибыл в Ишим
Глава Минстроя России Ирек Файзуллин прибыл в Ишим
Здесь сохраняется высокое половодье.
#паводок
#Ирек Файзуллин
#Владимир Якушев
#Александр Моор
#Ишим
#Тюменская область
#новости Тюмени
Прокуратура добилась выплаты по ранению тюменскому участнику СВО
Прокуратура добилась выплаты по ранению тюменскому участнику СВО
Для этого потребовалось доказать факт его проживания в областном центре до отправки на спецоперацию.
#выплата
#СВО
#прокуратура
#льготы
#ранение
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
Проезд от Знаменского собора по четырем специальным маршрутам будет бесплатным.
#Пасха
#транспорт
#пассажиры
#праздник
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
Здесь можно приобрести оригинальные БАДы, косметику, штучные часы из эпоксидной смолы и другие товары.
#Союз женщин России
#ярмарка
#предприниматели
#музейный комплекс им. Словцова
Во всех уголках Тюменской области пройдут праздничные программы ко Дню Великой Победы
Во всех уголках Тюменской области пройдут праздничные программы ко Дню Великой Победы
Жителей региона ждут литературные гостиные, выставки, музейные уроки и многое другое.
#День Победы
#праздник
#концерт
#программа
#Тюменская область