Dipol FM | 105,6 fm

Отзывы о Компании INFINITY PROMO: эффективное и стабильное продвижение в Интернете!

Какая ситуация сложилась сегодня на рынке интернет-маркетинга? Количество компаний, предлагающих услуги продвижения сайтов, постоянно увеличивается.

Какая ситуация сложилась сегодня на рынке интернет-маркетинга? Количество компаний, предлагающих услуги продвижения сайтов, постоянно увеличивается. Своим клиентам они сулят первые позиции в ТОПе, совершенно забывая уточнить, что раскрутка по позициям тесно связана с изменениями поискового алгоритма. То, что вывело вас вперед сегодня, может стать причиной завтрашнего «слета». Именно это делает подобный вариант продвижения крайне переменчивым и нестабильным.

Однако специалисты Компании INFINITY PROMO, с уверенностью утверждают — продвижение сайтов в Москве может и должно быть стабильным. Только тогда можно говорить о реальных результатах работы. И решение было найдено — продвижение по трафику, т. е. привлечение на сайт целевой аудитории, позволяет максимально отделить успех раскрутки от алгоритмов поисковых систем и сделать его постоянным.

Работа при трафиковом продвижении сайтов проводится не с дорогостоящими высокочастотными запросами, а с теми, которые имеют более скромную статистику. При этом выбираются максимально конкретные формы запроса, которые используют исключительно заинтересованные в покупке пользователи.

Почему такой подход эффективнее, чем продвижение по ТОПу?

«Современные тенденции свидетельствуют о том, что пользователи Рунета стали вбивать гораздо более многословные и конкретные запросы при работе с поисковиком. Это значит, что ваш потенциальный клиент, скорее всего, наберет не „стиральная машина“, а „стиральная машина купить“ или „стиральная машина купить онлайн“ — запросы, имеющие не такую высокую статистику, зато гораздо более продающие» — говорят в Компании ИНФИНИТИ ПРОМО, отзывы клиентов которой подтверждают эффективность низкочастотного продвижения.

При этом сокращается и время продвижения — отличный результат может быть достигнут за гораздо более короткие сроки, чем при «ТОПовой» раскрутке. Важно и то, что результат такой работы, проводимой в разных поисковых системах и по большому количеству ключевых запросов, гораздо меньше зависит от изменения алгоритмов поисковиков.

Почему такой подход более стабилен, чем продвижение по позициям?

«Продвижение по трафику дает гораздо более стабильный результат, неизменный даже при значительных модификациях поисковых алгоритмов», — отмечают специалисты компании INFINITY PROMO — отзывы клиентов подтверждают это.

Стабильность возможна благодаря тому, что количество переходов зависит не от шаткого положения сайта в выдаче, а от притока целевых посетителей, вышедших на сайт заказчика по самым разным запросам. По одному низкочастотному запросу может прийти иногда всего несколько десятков пользователей. Однако, во-первых, Вы можете выбрать большое количество таких запросов. Во-вторых, именно они приведут к вам самых заинтересованных в покупке пользователей.

Безграничные возможности

Телефон: 8−800−555−99−55 (звонок по России бесплатный)

Сайт: www.infinity-promo.ru

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Владимир Якушев поздравил бойцов и ветеранов ПВО с профессиональным праздником
Владимир Якушев поздравил бойцов и ветеранов ПВО с профессиональным праздником
В рядах войск противовоздушной обороны много бойцов из регионов Уральского федерального округа, отметил полпред.
#ПВО
#поздравление
#полпред
#Владимир Якушев
#УФО
Актуальная информация об уровне воды в реках Тюменской области
Актуальная информация об уровне воды в реках Тюменской области
Задать вопросы относительно паводка можно по номеру 122.
#паводок
#реки
#состояние
#бюллетень
#Тюменская область
Тюменская область - на третьем месте в России по динамике розничной торговли
Тюменская область - на третьем месте в России по динамике розничной торговли
Прирост за год составил 21,8%.
#Тюменьстат
#Росстат
#статистика
#торговля
#динамика
#Тюменская область
#новости Тюмени
Тюменские врачи выявили у 38-летней пациентки причину высокого кровяного давления
Тюменские врачи выявили у 38-летней пациентки причину высокого кровяного давления
Всему виной была редкая патология.
#ОКБ №2
#врачи
#патология
#лечение
#давление
#новости Тюмени
В Тюмени прогнозируют потепление до +26 градусов
В Тюмени прогнозируют потепление до +26 градусов
Прогноз погоды на ближайшую неделю.
#прогноз
#погода
#Тюмень
#новости Тюмени