Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Особенности продвижения сайтов

Чтобы компания была узнаваемой и востребованной в Интернете, будет вовсе недостаточно одного сайта-визитки или регулярной подачи своих объявления в бесплатные сборники.

Любой бизнесмен понимает, что использование интернет-технологий продвижения своей компании позволит выйти на качественно новые уровни развития. Лишь используя неограниченные возможности мировой паутины можно в разы увеличить охват потенциальных клиентов и эффективно предлагать им свои товары или услуги.

Чтобы компания была узнаваемой и востребованной в Интернете, будет вовсе недостаточно одного сайта-визитки или регулярной подачи своих объявления в бесплатные сборники предприятий или рекламные страницы интернет-газет. Этот пассивный путь не принесет хороших результатов. Чтобы информация о какой-то организации достигла в виртуальном пространстве до своих потенциальных потребителей, ее нужно им преподнести. Когда ссылки на сайт компании станут занимать первые страницы выдач поисковых систем — Гугл, Яндекс, Бинг и т. д. — то возможность того, что на него заглянут нужные посетители, вырастает в сотни раз.

Попасть сайту на первые полосы выдач совсем не просто. Для этого необходимо приложить определенные усилия, используя [SEO] продвижение такого ресурса. Услуги по СЕО-оптимизации сайтов предоставляют специализированные компании. Здесь используют разнообразные технологии, чтобы получить необходимый результат.

Существует два типа подходов к СЕО-продвижению:

— белый;

_Это скрупулезная работа над ресурсом, позволяющая улучшить его качество, для повышения рейтинга и увеличения шансов для попадания в ТОП выдачи поисковых систем. Такая работа предполагает целый ряд мероприятий: размещение на сайте специализированного контента с ключевыми запросами, улучшение функционала площадки и его навигации, а также органичное размещение в виртуальной среде. Такие методы позволяют получить результат через определенное время. Рейтинги сайта достигнут верхних позиций и будут там пребывать продолжительное время._

— черный.

_Данный способ использует приемы и методы, которые противоречат правилам поисковых систем. Примером таких «черных» методик являются: клоакинг — показ поисковому роботу одного текста, а пользователю — другого, применение дорвеев — страниц, специально разработанных для поисковых роботов, а не для реальных посетителей, размещение на страницах сайта скрытых текстов и т. д. Эти методики дают мимолетный результат, сайт на некоторое время может подняться, но поисковые системы, обнаружив «черную» раскрутку, — сразу же его «забанят» и спустят в самый низ._

Исходя из этого, необходимо выбирать лишь «белые» схемы СЕО-оптимизации, которые позволят сайту достичь необходимых позиций и быть полезным и удобным для посетителей.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область