Dipol FM | 105,6 fm
94.09
100.53

Онлайн-проект «Страна мам»: для будущих и настоящих родителей

Беременность — самый беззаботный, самый романтичный, самый теплый и в хорошем смысле эмоциональный период в жизни каждой женщины, которая готовится вот-вот примерять на себя роль мамы.

Беременность — самый беззаботный, самый романтичный, самый теплый и в хорошем смысле эмоциональный период в жизни каждой женщины, которая готовится вот-вот примерять на себя роль мамы. Правда, большинство представительниц прекрасного пола, узнав о том, что у них под сердцем развивается маленькая жизнь, впадают в панику. Не удивляйтесь. Такое поведение для беременной вполне предсказуемо, ведь в единочасье ей, будто снег на голову, сваливается масса вопросов, на которые необходимо найти ответ.
В этот момент важно найти хорошего и опытного советчика, который поможет разобраться со всем, что происходит в жизни женщины. Первым таким советчиком, конечно, будет врач. А вторым — не менее важным, не менее знающим и опытным — социальная сеть для родителей stranamam.ru. На первых порах, когда женщина только вынашивает своего кроху, ей пригодится календарь беременности по неделям с фото — онлайн инструмент, который доступен каждой пользовательнице сайта. Часто будущим мамочкам бывает довольно сложно высчитать дату зачатия, а следовательно, и возраст малыша, который находится в утробе. УЗИ-исследование тоже далеко не всегда способно точно назвать сроки. А вот с помощью инструмента, представленного на проекте «Страна мам», можно максимально точно определить срок беременности по календарю и расти вместе со своим крохой день ото дня.
Онлайн-проект «Страна мам», вопреки своему названию, — это площадка не только для мам, но и для пап, которые хотят как можно больше знать о своих детях. Зарегистрироваться на сайте может каждый. И если будущим мамочкам и папочкам больше всего понравится календарь беременности онлайн, то уже состоявшиеся родители сполна смогут оценить и другие преимущества и возможности этого интернет-ресурса. Социальная сеть stranamam.ru предполагает общение родителей между собой в рамках многочисленных тематических форумов. На этом сайте мамы и папы могут получить советы и рекомендации от профильных специалистов — психологов, неонатологов, педиатров и так далее. Кроме этого на страницах виртуального родительского проекта размещено множество полезных статей о здоровье и воспитании подрастающего поколения. Полезные советы, которые пользователи могут из них почерпнуть, наверняка пригодятся в жизни и сделают каждого родителя более опытным, более мудрым и более внимательным к своему чаду.
Родитель — это призвание. Быть родителем — значит, иметь определенный талант. Часть этого таланта заложена в каждом из нас, а все недостающее поможет обрести онлайн-проект «Страна мам».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В пунктах временного размещения Казанского района созданы комфортные условия для эвакуированных жителей
В пунктах временного размещения Казанского района созданы комфортные условия для эвакуированных жителей
Граждане получают питание, для них организована вакцинация.
#паводок
#ПВР
#Казанский район
#Тюменская область
Тюменским пенсионерам объяснили, как не попасться на уловки мошенников
Тюменским пенсионерам объяснили, как не попасться на уловки мошенников
Встреча была инициирована депутатом гордумы Павлом Девайкиным.
#встреча
#пенсионеры
#безопасность
#интернет
#Павел Девайкин
#Восточный округ
#новости Тюмени
В Ишиме за сутки река поднялась на 228 см, в Увате – на 88 см
В Ишиме за сутки река поднялась на 228 см, в Увате – на 88 см
В Ильинке уровень воды пошел на спад.
#паводок
#Ишим
#Тобольск
#Ялуторовск
#Тюмень
Ольга Швецова награждена медалью Министерства обороны "За помощь и милосердие"
Ольга Швецова награждена медалью Министерства обороны "За помощь и милосердие"
Депутат координирует работу фонда “100 миллионов для Победы”, активно участвует в сборе гуманитарной помощи.
#помощь
#милосердие
#Ольга Швецова
#награждение
#Минобороны
#новости Тюмени
В тюменских колледжах пройдет единый день открытых дверей
В тюменских колледжах пройдет единый день открытых дверей
Будущие абитуриенты смогут пройти профессиональные пробы и больше узнать о специальностях.
#Профессионалитет
#образование
#обучение
#колледж
#День открытых дверей
#профессии
#Тобольск
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России