Dipol FM | 105,6 fm

Модные тенденции Голливуда браслеты Chan Luu и Шамбала

Украшения, сделанные вручную, всегда были на пике популярности, как в Америке, так и в Европе.

Украшения, сделанные вручную, всегда были на пике популярности, как в Америке, так и в Европе. На сегодняшний день главной модной тенденцией в мире бижутерии являются браслеты Шамбала и браслеты Chan Luu, выполненные из натуральных камней. Каждое изделие производится в соответствии с оригинальной дизайнерской задумкой, с использованием различных натуральных материалов. Упоминания о первых встречались еще в книгах тибетских монахов, которые считали, что бусины, сплетенные нитями, обладают особой силой и приносят удачу. Не менее популярны среди знаменитостей браслеты Chan Luu из натуральных камней от известного вьетнамского дизайнера, который создает уникальные украшения.

Почему же браслеты Шамбала из натуральных камней столь популярны во всем мире? Их основная идея далеко не внешняя привлекательность и красота. Считается, что такие изделия обладают особой энергетикой и магнетизмом и пробуждают в своих хозяевах силу воли, внутренний потенциал и способность контролировать эмоциональные вспышки. Монахи, носящие эти браслеты из натуральных камней, называют их своеобразными оберегами, которые способны защитить от злых духов и противостоять негативному влиянию внешнего мира.

Среди людей, носящих браслеты Шамбала, встречаются бизнесмены, спортсмены и голливудские звезды (Деми Мур, Хайди Клум, Гвинет Пелтроу, Эштон Катчер, Михаэль Шумахер, Борис Беккер и другие). Сплетаются браслеты на основе техники макраме: круглые бусины соединяет между собой скрученная нить, олицетворяющая хрупкую связь невидимого и видимого миров.

Популярны сейчас и браслеты Chan Luu из натуральных камней от известного вьетнамского дизайнера Chan Luu, который уже долгое время проживает в Америке. Она окончила институт моды и дизайна в 1975 году. Для плетения своих украшений мастер умело использует бисер, жемчуг, драгоценные и полудрагоценные камни, шнурки из натуральной кожи. Изделия не имеют сложных застежек, они легко фиксируются на руке с помощью 2-х узелков и плоского камня или бусины. Так, браслеты Chan Luu из натуральных камней пришлись по вкусу таким известным голливудским звездам, как Миша Бартон, Дрю Берримор, Кристина Агилера, Бритни Спирс, Дженифер Энистон. Каждый браслет изготавливается по оригинальному дизайну и сплетается вручную. Уже не раз изделия Chan Luu из натуральных камней были отмечены такими модными журналами, как Elle, Vogue, Instyle и Glamour. Стильные и удобные, они придадут завершенность любому модному образу.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Некоторые пациенты игнорируют подписание документов об оказании помощи.
#клещ
#инъекция
#иммуноглобулин
#укус
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
Запрещен проезд машин с нагрузкой на ось более шести тонн.
#дороги
#ограничение
#Абатский район
#Уралуправтодор
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Меньше всего подорожал шашлык из говядины.
#шашлыки
#цена
#исследование
#индекс
#новости России
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Волонтер из Тюмени с 12-летним стажем рассказала, как она помогает животным и приобщает к этому окружающих.
#волонтеры
#животные
#приют для животных
#помощь
#дети
#новости Тюмени
Оперативная информация на 26 апреля: в Абатском река Ишим поднялась до 1175 сантиметров
Оперативная информация на 26 апреля: в Абатском река Ишим поднялась до 1175 сантиметров
Тура в Тюмени превысила отметку 400 сантиметров.
#паводок
#Ишим
#Тобол
#Абатский район
#Тобольск
#Уват
#Тюмень
#Тюменская область
#новости Тюмени