Dipol FM | 105,6 fm

Mebelion.ru — уютный магазин домашних товаров

Слово «уют» вызывает у каждого из нас свои ассоциации.

Слово «уют» вызывает у каждого из нас свои ассоциации. Впрочем, в какой-то степени все эти ассоциации сходны. Уютный дом — это теплый плед, шелковая постель, чашка горячего кофе… Этот ассоциативный ряд можно продолжать вечно. Ясно одно: каждый из нас хоть и разными путями, но все-таки стремится к одному — сделать свой дом максимально уютным и комфортным.

В большинстве случаев обустройством семейного гнезда занимаются представительницы прекрасного пола. А чему удивляться? Женщина ведь является хранительницей семейного очага. Барышням приходится оббегать десятки магазинов. В одних они покупают домашний текстиль, в других — оригинальную мебель, в третьих — красивое постельное бельё. Отметим, однако, что подобные длительные походы могут позволить себе лишь домохозяйки, у которых есть свободное время. Занятые же особы, скорее всего, предпочтут реальному интернет-шоппинг.

Мебелион интернет магазин товаров для дома приглашает всех желающих ознакомиться с широчайшим ассортиментом мебели, текстиля, посуды и кухонь. Отыскать эту виртуальную торговую точку можно по адресу mebelion.ru. Каждой категории товаров, которые представлены в этом интернет-магазине, соответствует определенный раздел. Очевидно, что простыни, пододеяльники и пледы следует искать в разделе «Текстиль». Тарелки и чашки спрятались в разделе «Посуда». Мебель для столовой, кухонная сантехника и бытовая техника скрываются за названием раздела «Кухни». Интерьерным светильникам и прочим искусственным источникам света посвящен раздел «Свет», а мебельные гарнитуры для любой комнаты представлены в разделе «Мебель».

Информация, касающаяся способов оплаты заказанного товара, а также способов его доставки, размещена в разделе «Оплата и доставка» в меню, которое размещено в самом верху главной страницы. Контактная информация моментально бросается в глаза, ибо администраторы сайта предпочли поместить ее вверху — сразу под дополнительным меню. Поисковая строка может прийти на помощь в том случае, если вы точно знаете, что ищите. Если же не знаете, тогда можете обратиться к разделу «Лучший выбор», в котором находятся изображения наиболее популярных товаров. Карта сайта, дисконтная карта, информация, размещенная для оптовых клиентов — все это и многое другое вы найдете во втором дополнительном меню, которое находится внизу основной страницы. Кроме того на главной странице портала mebelion.ru размещена информация о скидках и акциях, так что у каждого покупателя есть возможность сэкономить семейный бюджет, делая покупки в mebelion.ru!

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
«Машины Голдберга», «Интеллектуальные игры», «Хакатон»: что представят тюменские студенты в ДК "Нефтяник"
«Машины Голдберга», «Интеллектуальные игры», «Хакатон»: что представят тюменские студенты в ДК "Нефтяник"
Тюменцы смогут увидеть работы шести неконцертных направлений.
#Студенческая весна
#направления
#студенты
#ДК Нефтяник
#выставка
#новости Тюмени
В Тюмени состоялся первый фэшн-показ "Шипы и розы"
В Тюмени состоялся первый фэшн-показ "Шипы и розы"
Это совместный проект модельеров и представителей индустрии развлечений.
#мода
#показ
#ЦУМ
#индустрия
#тенденции
#новости Тюмени
#дизайнеры
#модельеры
В Тюменской области продолжают дорожать услуги зарубежного туризма
В Тюменской области продолжают дорожать услуги зарубежного туризма
Оборот платных услуг превышает 14 млрд рублей в месяц.
#Тюменьстат
#Росстат
#статистика
#услуги
#Тюмень
#новости Тюмени
Александр Моор: Вместе со всем справимся
Александр Моор: Вместе со всем справимся
Губернатор рассказал о тех, кто готов помочь нуждающимся во время паводка.
#паводок
#помощь
#дамбы
#Александр Моор
#губернатор
#Тюменская область
Дачникам дали советы, как ухаживать за садовыми деревьями
Дачникам дали советы, как ухаживать за садовыми деревьями
До распускания почек нужно провести санитарную обрезку.
#деревья
#сад
#дача
#помощь
#советы
#вредители
#обработка