Dipol FM | 105,6 fm

Кухонные мойки немецкого качества

Многие потребители стараются приобретать качественные вещи, особенно когда речь заходит о мебели, бытовой технике или каких-либо  других аксессуарах.

Многие потребители стараются приобретать качественные вещи, особенно когда речь заходит о мебели, бытовой технике или каких-либо других аксессуарах. Как правило, в большинстве случаев ценится европейское качество.
Например, стоит обратить внимание на официальный сайт интернет-магазина Blanco http://blanco-dealer.ru/, на страницах которого представлены кухонные аксессуары, мойки и сантехники от данного немецкого производителя. Они могут быть изготовлены не только из нержавеющей стали, но и керамики, искусственного камня или гранита. Большой ассортимент раковин с разными видами чаш и материалов, из которых они изготовлены, позволяют подобрать сантехнику под любой стиль интерьера. Разные размеры помогут сделать пространство более функциональным. Но самое главное преимущество изделий Blanco, изготовленных из любых материалов, состоит в том, что они отвечают самым высоким требованиям и нормам безопасности. Например, все специальные гигиенические покрытия запатентованы и соответствуют нормам безопасности.
Все кухонные мойки Blanco отличаются высоким качеством, а их большой ассортимент представлен по ссылке blanco nova 6. Все они проходят тщательный контроль еще на заводе изготовителя, поэтому какие-либо изъяны или брак исключены. Качество подтверждается соответствующими сертификатами. Классические варианты моек в основном изготавливают из нержавеющей стали, которая может быть зеркальной, матовой или иметь полированную поверхность. Возможно нанесение теснения «лен» или «микролен». Но независимо от типа обработки раковин, все они отличаются долговечностью и функциональностью. Но зато гранитные мойки Blanco могут выдерживать высокие температуры, вплоть до 270 градусов, а также они стойки к воздействию кислот, ультрафиолета и механическим повреждениям в виде царапин. Мойки Blanco из искусственного камня также являются практичными и стильными. При этом немецкий производитель смог разработать собственный уникальный состав искусственного камня, который изготавливают на основе акрилового наполнителя и гранитной крошки.
Среди разных видов моек из гранита стоит обратить внимание на модель blanco nova 6, которая может быть представлена в сером беж цвете. Монтируется она над столешницей, сама установка врезная. На страницах интернет-магазина представлено подробное описание данной модели — габариты, число чаш и многие другие характеристики.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
«Машины Голдберга», «Интеллектуальные игры», «Хакатон»: что представят тюменские студенты в ДК "Нефтяник"
«Машины Голдберга», «Интеллектуальные игры», «Хакатон»: что представят тюменские студенты в ДК "Нефтяник"
Тюменцы смогут увидеть работы шести неконцертных направлений.
#Студенческая весна
#направления
#студенты
#ДК Нефтяник
#выставка
#новости Тюмени
В Тюмени состоялся первый фэшн-показ "Шипы и розы"
В Тюмени состоялся первый фэшн-показ "Шипы и розы"
Это совместный проект модельеров и представителей индустрии развлечений.
#мода
#показ
#ЦУМ
#индустрия
#тенденции
#новости Тюмени
#дизайнеры
#модельеры
В Тюменской области продолжают дорожать услуги зарубежного туризма
В Тюменской области продолжают дорожать услуги зарубежного туризма
Оборот платных услуг превышает 14 млрд рублей в месяц.
#Тюменьстат
#Росстат
#статистика
#услуги
#Тюмень
#новости Тюмени
Александр Моор: Вместе со всем справимся
Александр Моор: Вместе со всем справимся
Губернатор рассказал о тех, кто готов помочь нуждающимся во время паводка.
#паводок
#помощь
#дамбы
#Александр Моор
#губернатор
#Тюменская область
Дачникам дали советы, как ухаживать за садовыми деревьями
Дачникам дали советы, как ухаживать за садовыми деревьями
До распускания почек нужно провести санитарную обрезку.
#деревья
#сад
#дача
#помощь
#советы
#вредители
#обработка