Dipol FM | 105,6 fm
93.29
99.56

Компания «Дока Эстет» расширяет спектр своих услуг

Важным условием достижения успеха на рынке является выбор актуальных, востребованных людьми и идущих в ногу со временем видов хозяйственной деятельности.

Важным условием достижения успеха на рынке является выбор актуальных, востребованных людьми и идущих в ногу со временем видов хозяйственной деятельности. Руководству компании «Дока Эстет» эта прописная истина хорошо известна, поэтому годом ранее у компании появились два родственных образования — «ОкнаДока» (свидетельство на товарный знак No. 473 316 от 18 февраля 2011) и «Золотая Черепаха» (свидетельство на товарный знак No. 464 769 от 11 июля 2011).

Направление — производство деревянных окон

Компания «ОкнаДока» была создана для того, чтобы на базе собственного производственного комплекса производить качественные деревянные окна для частных заказчиков и крупных корпоративных клиентов. Продукция компании отвечает самым высоким стандартам качества, так как производится из лучших сортов хвойной или лиственной древесины, а также подвергается жесткому контролю качества на каждом этапе технологического процесса. Однако работа компании не ограничивается только производством современных деревянных оконных конструкций — специалисты компании в сжатые сроки осуществляется профессиональный ремонт и реставрация деревянных окон со стеклопакетами и обычных моделей с одинарным стеклом. Благодаря тому, что ремонт деревянных окон осуществляется опытными мастерами с использованием прогрессивных материалов и оборудования, срок полезной эксплуатации таких окон автоматически продлевается в два и более раза. Узнать больше о данном направлении работы компании можно на её сайте http://oknadoka.ru/.

Специализация — изготовление сувенирной продукции

Творческая мастерская «Золотая Черепаха» — это воплощение ещё одной бизнес-специализации компании, а именно — производства оригинальной сувенирной продукции из натурального золота. Специалисты компании производят уникальные картины из золота и прочие эксклюзивные подарки, которые способны покорит воображение даже самого отъявленного скептика. Все оригинальные сувениры производятся вручную лучшими мастерами с многолетним опытом работы в ювелирном деле. Каждая картина — это настоящее уникальное произведение искусства, которое не имеет аналогов. В основе сюжетной линии может быть любое изображение — от собственной подписи заказчика до портрета или картины легендарного художника. Выполненные из сусального золота, они обретают двойную эстетическую и художественную ценность, убедиться в чём, можно ознакомившись с ассортиментом сувенирной продукции компании, представленном на сайте http://goldturtle.ru/.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Акция "Бессмертный полк" в Тюмени пройдет без традиционного шествия
Акция "Бессмертный полк" в Тюмени пройдет без традиционного шествия
Жителям региона рекомендуют в День Победы прикрепить портреты своих родных-фронтовиков на стекла автомобилей.
#Бессмертный полк
#акция
#Геннадий Иванов
#память
Этапы получения потребительского кредита
Этапы получения потребительского кредита
Пошаговая инструкция для заемщика.
#кредитование
#кредиты
#банки
#потребительский кредит
#деньги
#новости Тюмени
Владимир Якушев: Необходимо следить за состоянием дамб и находиться в постоянном контакте с жителями
Владимир Якушев: Необходимо следить за состоянием дамб и находиться в постоянном контакте с жителями
Полпред принял участие в заседании оперативного штаба.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#УрФО
#полпред
#Владимир Якушев
#паводок
#муниципальные образования
ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых
ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых
Функционал реализован совместно с платежной платформой НКО «МОБИ.Деньги».
#самозанятые
#налоги
#технологии
#банки
#ВТБ
#новости Тюмени
На трассе Тюмень - Омск опрокинулась «Газель» после столкновения с иномаркой
На трассе Тюмень - Омск опрокинулась «Газель» после столкновения с иномаркой
В ДТП пострадали два человека.
#ДТП
#ГИБДД
#трасса
#газель
#Омутинский район
#Тюменская область