Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Как выбрать пользовательский ресурс для себя?

Никого не удивит то, что многие пользователи Интернета обмениваются совершенно бесплатно и быстро любой информацией, среди которой фильмы, сериалы, игры и музыка.

Никого не удивит то, что многие пользователи Интернета обмениваются совершенно бесплатно и быстро любой информацией, среди которой фильмы, сериалы, игры и музыка. Как правило, на помощь в таких случаях приходят специальные программы и сервисы. Это закономерно — ведь файлообменные сети совершенно устарели, к тому же существует ряд ограничений на хранение информации, защищенной авторским правом для подобных сетей. Это вызывает рост популярности ресурсов, где пользователи без каких-либо проблем обмениваются информацией между собой. Итак, как же выбрать пользовательский ресурс на примере таких порталов, как торрент-трекер, и на каких критериях должен основываться этот выбор?

Существует несколько советов, которых нужно придерживаться, если вы хотите подобрать для себя надежный, удобный и максимально содержательный ресурс. Во-первых, обращайте внимание на посещаемость сайта. На хорошем сайте должен быть установлен счетчик посещаемости. Немаловажно также обращать внимание на количество «раздающих» и «качающих» в нашем случае, то на аудиторию и посещаемость — это будет свидетельствовать об «оживленности» портала. Некоторые ресурсы обладают платной регистрацией. Конечно, пользование такими ресурсами приносит ряд бонусов — например, на некоторых сайтах, посвященных зарубежным сериалам и новинкам кино, «свежие» серии появляются гораздо раньше прочих ресурсов. Однако, задумайтесь, стоит ли платить за такое «удовольствие», если новый эпизод сериала через несколько часов будет доступен и на любом другом бесплатном сайте.

Торрент-трекеры, например, отличаются также и своей тематической направленностью. Например, существуют тематические трекеры, на которых «выкладываются» лишь классические фильмы определенных жанров, или литература в различных форматах. На них можно найти крайне редкие экземпляры фильмов и книг, которые не скачаешь на обыкновенных трекерах. Однако, для обычных пользователей вполне может оказаться полезным «многофункциональный» ресурс, содержащий как шедевры кинематографа, так и новики игр и музыки. Примером такого трекера является Seedoff.Net, на котором можно найти как фильмы различных жанров, так и музыкальные материалы.

Еще один критерий выбора трекера — это его система поиска. Некоторые трекеры обладают совершенно неудобной системой поиска, которая затрудняет ориентацию среди предлагаемых файлов. Что бы при выборе скачиваемого контента не возникало трудностей и проблем, следует обращать внимание на трекеры с наличием как «поисковой строки», так и распределением материалов по жанрам и направлениям (особенно это касается музыки, фильмов и игр).

Итак, если вы хотите «подружиться» с сервисом надолго, стоит отнестись внимательно к выбору торрент-трекера.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменцам помогут подготовиться к грантовому конкурсу Росмолодежи
Тюменцам помогут подготовиться к грантовому конкурсу Росмолодежи
Событие состоится 24 апреля.
#Моя территория
#гранты
#помощь
#молодежь
#Тюмень
#новости Тюмени
Паводок в Тюменской области: село Казанское в безопасности, в Ишиме укрепляют дамбу
Паводок в Тюменской области: село Казанское в безопасности, в Ишиме укрепляют дамбу
Исторический максимум побит.
#паводок
#дамба
#Ишим
#Казанское
#Александр Моор
#Владимир Якушев
#Федор Шишкин
#Тюменская область
Тюменца оштрафовали за танцы на проезжей части по улице Ленина
Тюменца оштрафовали за танцы на проезжей части по улице Ленина
Остальные танцоры устанавливаются.
#ГИБДД
#штраф
#танец
#ПДД
#нарушение
#Ленина
#Тюмень
#новости Тюмени
На что обращать внимание во время развития детей: рекомендации педиатра
На что обращать внимание во время развития детей: рекомендации педиатра
И почему вредны гаджеты.
#дети
#развитие
#здоровье
#гаджеты
#врач
#советы
#Тюмень
#новости Тюмени
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Места для хранения определены во всех муниципалитетах.
#паводок
#хранение
#имущество
#Ишим
#Тюменская область