Dipol FM | 105,6 fm
92.01
98.72

Из чего состоят идеальные тренировки

Посещение фитнес-клуба дарит приятные эмоции и дополнительно мотивирует заниматься спортом.

Посещение фитнес-клуба дарит приятные эмоции и дополнительно мотивирует заниматься спортом. В этой статье мы расскажем про основные составляющие, которые помогут сделать ваши тренировки идеальными.

1. Вежливость администратора или менеджера. В обязанности человека, который встретит вас первым, входит: рассказать о фитнес-клубе, групповых и индивидуальных тренировках, которые здесь проводятся, назвать цену занятий, условия получения бонусов и скидок. Вы не обязательно должны задавать ему массу вопросов — опытный менеджер должен сам знать главные пункты, которые интересуют посетителей.

2. Важные мелочи. Именно в них проявляется уважение администрации к клиентам клуба. Обязательно наличие полотенец, сейфа, питьевой воды, зеркал и розеток для фена.

3. Дисциплина персонала. Тренеры не должны прохлаждаться, болтать с администратором и упускать из виду, как кто-то неправильно выполняет упражнения. Разрешение присоединиться к групповому занятию через пятнадцать минут после его начала — огромный минус тренеру! Ведь вы пропустили разминку, что может стать причиной травмы. Важно, чтобы в клубе следили и за дисциплиной посетителей: не пускали в зал без сменной обуви, запрещали разговаривать по мобильному телефону. Выполнение этих правил не вызывает сложности, зато обеспечивает комфорт всем, кто пришел на тренировку.

4. Сломанные тренажеры, протекающий душ и другие поломки оборудования указывают на низкий уровень клуба. Также следует обратить внимание на достаточное количество спортивного оборудования для тех, кто посещает групповые занятия.

5. Зона индивидуальной разминки имеется в каждом хорошем фитнес-центре. Например, кардиозона с беговыми дорожками, степперами или элипоидами. Там можно самостоятельно провести разминку перед занятиями в самом тренажерном зале.

6. Качество услуг поможет оценить и инструктаж перед занятием в тренажерном зале. Например, для членов фитнес-клуба Санкт-Петербурга «СФЕРА ФИТНЕС» в клубную карту входят как вводный инструктаж по работе с тренажерами, так и одна пробная персональная с тренером тренажерного зала. К отрицательным моментам следует отнести, если вы сами разыскиваете инструктора и просите объяснить вам, как заниматься. Тренер должен ответить на все ваши вопросы.

7. На наличие детской комнаты следует обратить внимание, даже если у вас нет детей. Забота о клиентах с детьми — дополнительный плюс фитнес-клубу.

8. Посмотрите, как клуб представлен в интернете: посетите его страницу, аккаунты в социальных сетях. Полезная и достоверная информация, положительные отзывы посетителей — это хороший знак.

9. Недорогие пробные занятия или возможность оформить гостевые приглашения для друзей и родственников членов фитнес-клуба — это важный фактор, который вызывает у посетителей доверие к клубу. Готовность предоставить пробное занятие говорит о высоком качестве обслуживания, уверенности в том, что вы не разочаруетесь и захотите приобрести абонемент в фитнес-клуб, чтобы прийти сюда снова и снова.

10. Приятным дополнением к спортивным тренировкам станет кабинет косметолога, массажиста, солярий и сауна. Это позволит вам сэкономить время и провести его с максимальной пользой для себя.

Фитнес-клуб «СФЕРА ФИТНЕС», расположенный в Московском районе Санкт-Петербурга отвечает всем этим 10 параметрам. Приходите к нам в фитнес-клуб, и фитнес станет для вас неотъемлемой частью вашей жизни!

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Полпред вместе с губернатором Тюменской области и главой Минстроя России встретился с жителями Ишима.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Викуловский район
#дамба
#вода
#полпред
#Владимир Якушев
#губернатор
#Александр Моор
#Ишим
#Ишимский район
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
На месте развернули передвижной оперативный штаб.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Абатский район
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
Форум прошел сегодня в музее им. И.Я.Словцова и стал мощным кейсом развития женского бизнес-сообщества.
#женщины
#предпринимательство
#бизнес. форум
#экономика
#Союз женщин России
#Наталья Шевчик
#Лариса Невидайло
#Анна Харченко
#музейный комплекс им. Словцова
#новости Тюмени
Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Эксперты назвали 2024 год удачным годом для вкладчиков.

#банки
#вклады
#депозиты
#заемщики
#вкладчики
#новости Тюмени
#деньги
#финансовая стратегия
Подросток из Тюменской области представит команду региона на чемпионате по битве роботов
Подросток из Тюменской области представит команду региона на чемпионате по битве роботов
Всего в номинацию отобраны 32 российские команды.
#робототехника
#роботы
#соревнования
#школьники
#ИТ
#Тюмень
#новости Тюмени