Dipol FM | 105,6 fm
92.51
98.91

Дельта Кей – благотворительная акция

Как помочь больным детям за счет платежной системы «Дельта Кей».

Как помочь больным детям за счет платежной системы «Дельта Кей».
Для помощи больным детям создаются специальные фонды, компании проводят благотворительные акции, частные лица переводят деньги на открытые для этих целей счета, церкви собирают пожертвования, волонтеры работают в больницах на добровольных началах. Но всего этого недостаточно, и многие дети остаются без помощи и без надежды на будущее.
Заглянув в глаза ребенка, который знает, что никогда не станет взрослым, что дни его сочтены, все мы испытываем чувство глубокой вины перед этим маленьким человечком. Он проводит время на больничной кровати, среди капельниц и шприцов, вместо того, чтобы играть со сверстниками и радоваться жизни.
Наш первый, вполне естественный порыв — помочь. Но потом мы вспоминаем, что счет за электричество не оплачен, что до зарплаты еще неделя, а в холодильнике уже пусто… и как-то проблемы больного ребенка не то чтобы перестают нас трогать, а просто отступают на второй план, в чем даже самому себе стыдно признаться.
А ведь мы можем помочь, прямо здесь и прямо сейчас, и деньги для этого не понадобятся! Нужно потратить всего несколько минут своего времени. Чужих детей не бывает!
Многие знают, что такое платежная система «Дельта Кей». Но далеко не всем известно, что ООО НКО «Дельта Кей» сейчас проводит благотворительную акцию в помощь больным детям, нуждающимся в дорогостоящей операции или в особом лечении.
Это не сбор средств и не отчисления от прибыли компании. Это перечисления в помощь конкретному ребенку от бонусов, начисляемых каждому, кто регистрируется в системе «Дельта Кей». Сумма бонусов составляет от 10 до 100 рублей, конкретный размер бонуса зависит от ваших знаний: вам предлагается пройти тест из 10 вопросов — за каждый верный ответ бонус увеличивается на 10 рублей. Впрочем, для экономии времени можете выбрать вариант «сгенерировать бонус случайно».
После регистрации вы сможете стать полноправным участником профессиональной платежной системы «Дельта Кей» и пользоваться ее услугами, осуществляя платежи и получая электронные деньги без открытия банковского счета. Эта благотворительная акция фактически оплачивается компанией «Дельта Кей». Бонусы начисляются из средств, которые были предусмотрены для рекламных целей. Существенной помощью с вашей стороны окажется и размещение ссылки на проект в соцсетях, на форумах, на сайтах. От ваших действий зависит жизнь ребенка. Даже если вы никогда с ним не встречались, он навсегда останется вам благодарным.
Как оказать помощь ребенку, который в ней нуждается?
Вам нужно сделать всего три шага:
Зарегистрироваться в платежной системе «Дельта Кей» и создать электронный кошелек, через который можно не только осуществлять финансовые операции, но и оплачивать товары и услуги.
Получив после регистрации бонус, вы можете выбрать одного из нуждающихся в помощи детей и отправить этот бонус ему.
Эстафету благотворительности можно продолжить, если поделиться ссылкой на проект в Интернете или просто рассказать об акции друзьям и знакомым.
Невозможность помочь своему больному ребенку из-за отсутствия денег — наверное, это самое страшное, что может случиться в жизни. Убитые горем родители продают все, что только можно продать, обращаются в благотворительные организации и к частным лицам с просьбами оказать помощь ребенку, всеми правдами и неправдами собирают средства на дорогостоящую операцию. Главное — не опоздать! Не дай бог кому-то пройти через это!
Детство должно быть не обреченным, а радостным. И вы можете сделать его таким хотя бы для одного конкретного ребенка, потратив всего несколько минут, чтобы дать возможность ему жить. Зажгите в его глазах искорку надежды! Именно вы. Не тысячи и миллионы других людей, а именно вы. Потому что если именно вы откажетесь, то многие ли лучше вас?

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Визажист из ЯНАО ушел на СВО добровольцем
Визажист из ЯНАО ушел на СВО добровольцем
Боец родился в Ростове, на Ямал попал по финской программе освоения Арктики.
#СВО
#боец
#Ямал
#доброволец
#новости Тюмени
Как урезонить шумных детей этажом выше на законных основаниях
Как урезонить шумных детей этажом выше на законных основаниях
Есть несколько методов, вплоть до обращения в суд.
#шум
#соседи
#закон
#тишина
#юрист
#суд
В Тюмени пройдет выставка «Вселенная Гарри Поттера»
В Тюмени пройдет выставка «Вселенная Гарри Поттера»
Всех желающих приглашают поучаствовать в розыгрыше билетов.
#выставка
#билеты
#розыгрыш
#мастер-классы
#новости Тюмени
В Тюмени отменили салюты 1 и 9 мая и шествие на День Победы
В Тюмени отменили салюты 1 и 9 мая и шествие на День Победы
В праздничные дни прозвучат оружейные залпы.
#9 Мая
#День Победы
#1 мая
#салют
#шествие
#праздник
#Дина Горковец
#Тюмень
#новости Тюмени
Пять тюменских детей на самокатах попали в ДТП с начала апреля
Пять тюменских детей на самокатах попали в ДТП с начала апреля
Все они пересекали дорогу по "зебре", не спешившись.
#дети
#безопасность
#ГИБДД
#самокат
#пешеходный переход
#ДТП
#статистика