Лечебное заведение ежегодно принимает более 300 тысяч пациентов.
Председатель Тюменской городской думы Светлана Иванова отметила вклад коллектива поликлиники им. Нигинского в развитие тюменского здравоохранения и поблагодарила врачей за многолетний добросовестный труд. Торжественное мероприятие прошло в канун Дня медицинского работника.
«Бесценные навыки и колоссальный опыт позволяют коллективу поликлиники ежегодно принимать более 300 тысяч пациентов, проводить порядка 250 тысяч исследований, предоставлять около миллиона диагностических услуг. Среди сотрудников клиники есть доктора и кандидаты наук, обладатели научных степеней, отличники здравоохранения и заслуженный врач России. Мы можем гордиться тем, что в тюменском здравоохранении трудятся такие специалисты, которые ежечасно исцеляют больных, возвращают здоровье и спасают человеческие жизни», — отметила Светлана Владимировна.
ООО «Поликлиника им. Е.М. Нигинского» — многопрофильный медицинский центр, основанный в 1983 году. В арсенале врачей — современное оборудование экспертного класса, собственная клинико-диагностическая лаборатория. В штате поликлиники трудятся около 200 опытных специалистов, многие из которых продолжают медицинские династии.
Фото: пресс-служба поликлиники им Е.М. Нигинского