И отметил вклад граждан в развитие страны.
Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев поздравил жителей с Первомаем.
«Первого мая мы традиционно отмечаем День Весны и Труда. Этот праздник напоминает нам о важности труда и его роли в нашей жизни, — считает Владимир Владимирович. — Каждый из нас несет ответственность за свой вклад в развитие и укрепление нашей страны. Уральский федеральный округ славится богатыми трудовыми традициями. В металлургии, нефтегазодобыче, в сельском хозяйстве, оборонной промышленности, в науке — в этих и многих других сферах наши регионы добились значительных успехов».
В основе этих успехов лежит труд уральцев, уверен полпред.
«Искренне благодарю всех, кто прославляет регионы Уральского федерального округа своим талантом и мастерством!» — говорит Владимир Якушев.
Полпред пожелал жителям мирного неба над головой, крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов и успехов в труде.
Фото: uralfo.gov.ru