Регион поддерживает инициативы граждан.
Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил земляков с Днем молодежи.
«Молодость — пора смелых идей и больших свершений. Именно вы создаёте будущее Тюменской области, развиваете науку, спорт, культуру и предпринимательство. Не бойтесь ставить амбициозные цели и идти к ним. Знайте: регион поддерживает ваши инициативы и верит в ваш потенциал», — отметил глава региона в своем МАХ-канале.
Александр Моор пожелал энергии для новых побед, вдохновения для творческих проектов и сил для воплощения самых смелых замыслов.
Ранее губернатор поздравил с Днем города Тобольск, Ялуторовск и Заводоуковск.
Фото: Вслух.ру
