Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

“ВТБ24” снижает ставки!

Банк “ВТБ24” снизил процентную ставку на 0,5% для клиентов федеральной риэлторской компании “Этажи”.

Хорошая новость для тех, кто собирается взять ипотеку! Банк «ВТБ24» снизил процентную ставку на 0,5% для клиентов федеральной риэлторской компании «Этажи».

«У покупателей квартир компании „Этажи“ появились уникальные условия кредитования. С учетом дисконта, новые процентные ставки составляют: 11,25% - для кредитов свыше 2 млн рублей; 11,65% - для кредитов от 1 до 2 млн рублей; 12,35% - для кредитов менее 1 млн рублей. Скидка распространяется на программы „Ипотека. Готовое жилье“ и „Ипотека. Строящееся жилье“, а также на специальное клиентское предложение „Победа над формальностями“, предполагающее оформление ипотеки по 2-м документам. Новые условия делают совместное предложение ВТБ24 и компании „Этажи“ — одним из наиболее привлекательных на сегодняшний момент и с точки зрения расходов клиентов на покупку жилья, и с точки зрения удобства прохождения сделки», — говорит Дарья Медведева, управляющий директор по ипотеке РОО «Тюменский» ВТБ24.

Рассмотрим экономию на примере. Допустим, вы покупаете 2-комнатную квартиру стоимостью 2,6 млн. рублей, у банка берёте 2 млн. рублей сроком на 20 лет. Являясь клиентом «Этажей», вы будете каждый месяц экономить 690 рублей, а за весь период выплаты это уже 167 тыс. рублей.

Экономию можно увеличить в разы, используя действующие условия досрочного гашения — без комиссий и штрафов, любой суммой и без моратория по сроку. Если сэкономленную сумму заемщик будет вносить в счет погашения основного долга и при этом выбирать сокращение срока платежа, то общая экономия увеличится до 562 тыс. рублей, а срок кредитования станет меньше на 2 года.

Или еще один вариант, когда преференция является уникальной возможностью увеличить сумму кредита. Если по имеющемуся доходу можно взять, к примеру, только 2 млн. рублей, то при том же платеже с учетом преференции можно будет получить сумму на 66 тыс. руб. больше!

«Ставки „ВТБ24“ всегда были выгодны для клиента, а с учетом преференции в „минус“ 0,5%, они будут сверх ожиданий. Хотелось бы отметить и другие „плюсы“ — это быстрое рассмотрение заявок, буквально за 24 часа, и возможность получить адекватную сумму кредита при определенных зарплатах и самое главное, что все эти ставки действуют независимо от объема первоначального взноса, имея даже 10% от стоимости квартиры можно оформлять кредит по этой программе — говорит Ильдар Хусаинов, директор компании „Этажи“. — Благодарю банк „ВТБ24“ за совместное сотрудничество, у нас много удачных проектов. Я считаю, что в нынешних условиях именно такие крупные системные банки — залог успешного развития рынка недвижимости в целом».

Скидку на ипотеку можно получить в офисах Тюмени, Сургута, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Новосибирска, Тобольска, Нефтеюганска, Нижневартовска, Ноябрьска, Нового Уренгоя, Ишима, Омска, Ялуторовска, Саратова.

_*ВТБ 24 (ЗАО), генеральная лицензия ЦБ РФ № 1623. Программа банка «Ипотека. Готовое жильё» c процентной ставкой 11,75% (11,25% для клиентов компании «Этажи») за пользование кредитом при сумме кредита более 2 млн. рублей с первоначальным взносом от 20% и сроком на 20 лет. В рамках данной программы в ВТБ 24 (ЗАО) можно получить кредит на приобретение готового жилья и строящегося жилья на срок до 50 лет при первоначальном взносе не менее 10% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Минимальная сумма кредита — 600 000 рублей; максимальная — 30 000 000 рублей. Комиссия за выдачу кредита в ВТБ 24 (ЗАО) — отсутствует. Обеспечение по кредиту — залог права требования к застройщику/приобретаемого Объекта недвижимости. Досрочное погашение (полное/частичное) в ВТБ 24 (ЗАО) допускается без ограничений. Дополнительные расходы по кредиту — страхование приобретаемой недвижимости. Личное страхование — по желанию клиента, при отказе от личного страхования ставка увеличивается на 1%._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Жители Викуловского района заготовили 11 тысяч мешков с песком для подготовки к паводку
Жители Викуловского района заготовили 11 тысяч мешков с песком для подготовки к паводку
Поддержать и помочь селянам приехали жители соседнего района.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Викуловский район
#Викулово
#Сорокинский район
#добровольцы
#волонтеры
#дамба
#вода
#помощь
24-летний иностранец собирался распространить на территории Тюменской области более ста граммов метадона
24-летний иностранец собирался распространить на территории Тюменской области более ста граммов метадона
Молодой человек приехал в Тюмень в марте текущего года.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#УМВД
#МВД
#полиция
#наркотики
#закладчик
В Тюменской области стартовала акция помощи ветеранам Великой Отечественной войны
В Тюменской области стартовала акция помощи ветеранам Великой Отечественной войны
Тюменцы могут взять значок "Красной гвоздики" за пожертвование.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#ветераны
#ВОВ
#пожертвование
#проект
#акция
Выставку "Россия" в Москве на ВДНХ посетили 11 миллионов человек
Выставку "Россия" в Москве на ВДНХ посетили 11 миллионов человек
Юбилейной гостье подарили путешествие в «Изумрудный» Томск.
#новости России
#выставка
#культура
#Москва
#ВДНХ
Моломобильных граждан и беременных женщин Упоровского района эвакуировали в областную больницу
Моломобильных граждан и беременных женщин Упоровского района эвакуировали в областную больницу
Также в районе проводится вакцинация против гепатита А.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#здоровье
#вакцинация
#гепатит
#прививка
#здравоохранение