Dipol FM | 105,6 fm

Вся правда об ипотеке 9,5%

В отдел продаж «Звездного городка» посыпался шквал звонков от горожан с вопросами: «Действительно ли есть «ипотека 9,5%»?

_Не так давно весь город запестрил рекламными конструкциями со слоганом «Ипотека 9,5%. Это реально». Рекламная компания была запущена застройщиком микрорайона «Звездный городок», компанией «Ириан», что сразу вызвало живой интерес у желающих приобрести квартиру._

_В отдел продаж «Звездного городка» посыпался шквал звонков от горожан с вопросами: «Действительно ли есть „ипотека 9,5%“? Может это очередная акция? Какой будет ставка потом, после сдачи дома? Можно ли рефинансировать имеющийся кредит?"_

_В современных экономических условиях реклама покупки с процентной ставкой 9,5% годовых, по меньшей мере, вызывает недоверие у потребителя. Многих интересует: „А не бесплатный ли это сыр в мышеловке?“ На вопросы, которые волнуют многих, отвечает руководитель отдела продаж компании „Ириан“ Ирина Михайлова._

— Ипотека 9,5% - очередная акция от застройщика, ведь ставка рефинансирования составляет 14%. Как получилось сделать ставку 9,5%?

— Ипотека 9,5% - это не акция! Это реальная фиксированная ставка по договорам ипотечного кредитования при покупке квартиры в „Звездном городке“, о чем четко прописано в условиях договора. Компания „Ириан“ и АКБ „Абсолют банк“ давние партнеры. Между нами подписан эксклюзивный договор. Мы даем реальную возможность сэкономить более полумиллиона рублей, и даже больше, в течение всего срока кредитования при ставке 9,5%.

— При такой ставке должны быть какие-то „подводные камни“: большой первоначальный взнос или завышенные требования к заемщикам?

— Минимальный первоначальный взнос 20%, а не 70−80% как думают многие. Это также прописано в условиях ипотечного договора. Так, при покупке квартиры 31 кв. м минимальный первоначальный взнос составит около 400 тыс. рублей. Что касается требований к заемщикам, то они стандартные. Проблемы могут быть только у тех, кто имеет плохую кредитную историю или неоднократные просрочки по платежам. Думаю, что очень показательным параметром является высокий процент одобрения наших заявок банками и составляет он 93%, то есть 9 из 10 покупателей получает ипотеку по нашим условиям.

— Сколько времени надо на согласование ипотеки? Это ведь сложный и длительный процесс.

— Процедура согласования и одобрения ипотеки занимает всего 1−2 дня, взаимодействие с банком происходит через нашего специалиста. Главное собрать и правильно оформить документы для банка, с чем вам также помогут наши менеджеры. Чтобы начать процедуру оформления ипотеки, вам не надо бегать по банкам, собирая кипы документов, пытаясь разобраться в сложных терминах и расчётах, достаточно просто оставить заявку на сайте или в офисе продаж застройщика „Звездного городка“. Ипотеку можно рассчитать прямо сейчас, пройдя по ссылке и заполнив заявку.

— Если человек купил квартиру под высокий процент, то можно ли рефинансировать кредит?

— Между застройщиком и банком согласованы специальные условия по ипотеке, и рефинансирование, к сожалению, невозможно. Но это не значит, что вы не сможете ей воспользоваться. Сегодня не составляет сложности продать квартиру, купленную под высокий процент в любом банке, прийти к нам и приобрести квартиру в „Звездном городке“ в ипотеку под 9,5% годовых. И ежегодная экономия вашего семейного бюджета не заставит себя ждать.

— Наверное, банк не надежный, а ипотеку все-таки берешь на длительный срок, не на год и не на два?

— АКБ „Абсолют банк“ — это банк, специализирующийся только на ипотечных продуктах и вкладах. Банк существует с 1993 года и за это время успел себя зарекомендовать как надежный партнер, с 2006 года входит в ТОП-10 лидеров российского рынка ипотеки и в ТОП-25 крупнейших банков России. К тому же „Абсолют банк“ так же, как и мы, старается молниеносно реагировать на различные изменения рынка, спроса и предпочтений. Поэтому мы не стали надолго откладывать вопрос доступности ипотеки, и утвердили самые привлекательные условия для покупателей „Звездного городка“ по ипотеке: первоначальный взнос от 20%; срок кредитования до 30 лет; реальная ставка на весь срок кредитования 9,5% годовых, официально прописанная в кредитном договоре! Заявку можно оформить прямо сейчас, пройдя по ссылке.

— Так как купить квартиру в „Звездном городке“ в ипотеку под 9,5%?

— Для того, чтобы купить квартиру на выходных условиях, приходите в офис продаж „Звездного городка“. Наши специалисты вам помогут выбрать квартиру в соответствии с вашим стилем жизни, посчитают ежемесячный платеж, помогут составить „правильную“ анкету для банка, грамотно оформить документы и обеспечат быстрое решение по ипотеке. Или заходите на сайт посчитайте ипотеку или оставьте заявку… и вуаля! С новосельем!

Если есть еще вопросы, на которые в этой статье вы не получили ответы, то звоните по телефону 58 73 02 или приезжайте в офис продаж по адресу Шиллера 22.

_"Звездный городок». Застройщик: ООО «Ириан». Многоэтажные жилые дома по улице Тобольский тракт (ГП-1, ГП-2, ГП-3, ГП-4.1, ГП-4.2, ГП-4.3). Ипотека предоставляется ОАО АКБ «Абсолют банк» при первоначальном взносе не менее 20% на срок до 30 лет по ставке 9,5% на весь срок кредитования (договор № 1 о предоставлении субсидии от 06.04.2015). Разрешения на строительство выданы администрацией города Тюмени: RU-72 304 000−17-PC от 24.01.2014 г., RU 72 304 000−444-PC от 14.11.2013 г., RU 72 304 000−52-PC от 11.02.2014 г., RU 72 304 000−53-PC от 11.02.2014 г. Проектная декларация опубликована на сайте www. звездный72.рф. ГП-2 введен в эксплуатацию._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Приводим советы врача.
#еда
#питание
#диета
#врач
#советы
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Прошедших отбор ждет интересная программа под руководством опытных кураторов.
#музей
#ТИАМЗ
#Тобольск
#гид
#обучение
#курсы
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Сервис должен предоставлять карту с указанием кратчайшего пути эвакуации.
#телефон
#сервис
#оповещение
#ЧС
#студент
#разработка
#аграрный университет
#грант
#новости Тюмени
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
Здесь обещают рекордно высокий паводок.
#дамба
#паводок
#Казанское
#губернатор
#Александр Моор
#Тюменская область
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Используются разные материалы: можно взять и кусочек пластика, и трубу изоляционную, а то и конус картонный от туалетной бумаги.
#кукла
#театр
#мастерская
#создание
#творчество
#Тюменский кукольный театр