Dipol FM | 105,6 fm
94.32
100.28

«Все включено»: полная электрификация квартиры с гарантией 5 лет

Обычно путь от тьмы к просвещению лежал через множество испытаний для неподготовленных новоселов, но теперь все стало проще.

Чтобы всегда было светло, тепло и уютно, первой в дом должна войти не кошка, а электрификация. Обычно путь от тьмы к просвещению лежал через множество испытаний для неподготовленных новоселов, но теперь все стало проще. Услуги «под ключ» — это самый удобный вариант.

«Компания „Все включено“ занимается монтажными работами. Отличие нашей компании в том, что мы предоставляем полный комплекс электромонтажа. Помимо качественных электромонтажных работ, выполненных по всем правилам, мы также предоставляем индивидуальное проектирование, выезд замерщика, у нас есть служба контроля качества, а по окончании работ мы предоставляем исполнительную документацию с фотографиями того, как проложена электропроводка», — говорит инженер-энергетик компании «Все включено» Антон Мироненко.

Если раньше, например, приходилось искать грамотного электрика по знакомству и через форумы, то теперь единственное, с чем следует разобраться, так это со своими потребностями — всю остальную информацию можно легко найти на сайте: просто выбирайте подходящий пакет услуг.

«Звонит человек — ему нужно выполнить электропроводку в квартире, коттедже или просто подключить электроплиту. Он сразу попадает на грамотного инженера-энергетика, который его проконсультирует и поможет подобрать подходящий пакет электромонтажных работ. После консультации на место выедет замерщик, который составит монтажную схему, вы ее согласуете, он передаст ее инженеру-энергетику, и он запишет вас в график выполнения монтажных работ», — продолжает Антон Мироненко.

Схема простая и понятная, никакой путаницы — проводов в частности, смотрите сами. А самое главное, что решить вопрос с оплатой работы профессионалов тоже можно без проблем. «Наша компания „Все включено“ предлагает рассрочку платежа до 15 месяцев. Рассрочку можно оформить у нас в офисе при заключении договора. Услуги выполняются в полном объеме и в установленные сроки. Работы ведут высококвалифицированные специалисты, которые постоянно подтверждают свою группу допуска в энергонадзоре, используют в своей работе новейшее оборудование. Основной упор мы делаем на качественный результат и постоянный контроль качества. И поэтому мы предоставляем гарантию на наши услуги — 5 лет», — пояснила инженер-энергетик Кристина Гуськова.

Говорят, темнота — друг молодежи. Но это неправда. Будущее должно быть светлым, и мы для этого сделаем все!

Компания «Все включено»: ул. Осипенко, 14; тел.: 614−777; сайт: www.всевкл.рф.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В депздраве Тюменской области опровергли фейк о доставке пациента в больницу на скорой за 1500 рублей
В депздраве Тюменской области опровергли фейк о доставке пациента в больницу на скорой за 1500 рублей
Скорая помощь ни при каких обстоятельствах не берет деньги с пациентов.
#здравоохранение
#скорая помощь
#официально
#Казанский район
#Тюменская область
В Тюмень прибыл поезд Минобороны РФ "Сила в правде"
В Тюмень прибыл поезд Минобороны РФ "Сила в правде"
Музей на колесах знакомит посетителей с военной историей России, вооружением, техникой и экипировкой современных военнослужащих.
#музей
#армия
#Юнармия
#дети
#школьники
За езду на архивных госномерах тюменцу грозит лишение водительских прав
За езду на архивных госномерах тюменцу грозит лишение водительских прав
Автомобилист приобрел машину с рук и забыл переставить номера.
#ГИБДД
#водители
#нарушители
#госномер
#паутина
В подтапливаемых территориях Тюменской области сформирован запас воды
В подтапливаемых территориях Тюменской области сформирован запас воды
Мониторинг в магазинах проводится каждые два часа.
#вода
#запас
#паводок
#Алексей Плеханов
#Тюменская область
Тюменский завод наладил выпуск эскимо
Тюменский завод наладил выпуск эскимо
Производительность предприятия - до 600 тысяч порций мороженого ежемесячно.
#эскимо
#мороженое
#Тюмень
#завод
#производство
#новости Тюмени