Dipol FM | 105,6 fm

В Тюмени состоится рождественский саммит недвижимости

Ведущие игроки рынка недвижимости региона соберутся 21 декабря в «Тюмень Сити Молл».

250 топ-менеджеров строительных и управляющих компаний, ведущие девелоперы региона соберутся в Тюмени, чтобы подвести итоги в сфере недвижимости за 2016 год и обсудить перспективы успешных стратегий будущего года.

«Мы довольно долго подбирали объект для проведения рождественского саммита в этом году, — рассказывает Наталья Девяткова, генеральный директор ГК „Денова“, полномочный представитель РГУД в Тюмени. — Хотелось найти уникальное, необычное пространство. В итоге мы нашли такой объект. В этом году рождественский саммит пройдет на площадке торгово-развлекательного центра „Тюмень Сити Молл“. Здесь есть прекрасная возможность организации конференц-залов, великолепные пространства для проведения праздничного фуршета и фейерверка, которыми традиционно завершаются наши саммиты. Более того, „Тюмень Сити Молл“ — это абсолютно новый объект, который только выйдет на рынок Тюмени и, несомненно, вызовет интерес всех участников рынка недвижимости».

Как сообщил Сергей Гусев, управляющий ТРЦ «Тюмень Сити Молл», техническое открытие торгово-развлекательного центра состоится 1 декабря. В настоящее время в комплексе завершается работа по внутренней отделке помещений. Таким образом, участники рождественского саммита одними из первых смогут увидеть и оценить новый объект тюменской торговой недвижимости.

Для того, чтобы принять участие в саммите, необходимо зарегистрироваться.

Также в рамках мероприятия пройдет конкурс видеороликов, которые предлагается создать участникам саммита. Как отмечают организаторы, в коротких видеопроектах застройщики, девелоперы, руководители объектов коммерческой недвижимости и управляющих компаний могут показать не только красоту и архитектурные особенности Тюмени, но и продемонстрировать преимущества своего объекта. Самые яркие видеоролики будут продемонстрированный в ходе саммита, в лофте нового торгового центра «Тюмень Сити Молл». Победителей в конкурсе видеопроектов ждут призы.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Наталья Девяткова рассказала о конкурсе, который организаторы проведут в рамках саммита: «Безусловно, мы не можем обойтись без традиционного новогоднего конкурса. В этом году будет проведен конкурс видеороликов „Тюмень — лучший город Земли“, в котором каждая компания может показать свой объект через призму любви к нашему городу. Положение о конкурсе и подробности проведения уже готовы. В скором времени мы представим их широкой публике. В ближайшее время мы объявим регистрацию на саммит. Я призываю будущих участников рынка регистрироваться заранее, поскольку желающих принять участие в мероприятии ближе к его началу становится гораздо больше, чем предусмотренных мест. Мы постараемся, чтобы это мероприятие было полезным и светским, с объемной деловой составляющей и потрясающей новогодней программой».

Итак, старт подготовки к рождественскому саммиту недвижимости дан.

_На правах рекламы_.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Народные приметы на 22 апреля: ветер сегодня - к хорошему урожаю
Народные приметы на 22 апреля: ветер сегодня - к хорошему урожаю
А много сока у берез - к дождливому лету.
#народные приметы
#погода
Жители Ишима контролируют дамбы круглосуточно и без выходных
Жители Ишима контролируют дамбы круглосуточно и без выходных
Задача патрульных - не допустить прорыв.
#паводок
#дамба
#Федор Шишкин
#Ишим
#Тюменская область
Село Абатское готовится встретить большую воду, сюда направят аэромобильную группировку
Село Абатское готовится встретить большую воду, сюда направят аэромобильную группировку
Особое внимание будет уделено федеральной трассе.
#Александр Моор
#паводок
#дорога
#дамба
#МЧС
#Абатский район
#Тюменская область
Кардиолог объяснил, как отличать повышенное давление от приступа тревоги
Кардиолог объяснил, как отличать повышенное давление от приступа тревоги
При каких симптомах следует обратиться к врачу.
#кардиология
#врач
#советы
#здоровье
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ялуторовском районе завершились работы по укреплению земляного вала
В Ялуторовском районе завершились работы по укреплению земляного вала
Жители работали, несмотря на непогоду.
#дамба
#паводок
#защита
#Ялуторовский район
#Тюменская область