Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

В Тюмени назвали лучший жилой микрорайон

Компания, которая его возвела, оказалась в списке лучших строительных организаций региона.

В Тюмени определены победители конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2017 год». В числе удостоившихся званий и грамот — 29 организаций. Лучшей компанией на строительном рынке области в в категории «Генподрядные организации численностью до 300 человек» была признана ГК «ЭНКО». А проект «Преображенский» этой группы компаний оказался «Лучшим застроенным микрорайоном» Тюменской области. Также в этой номинации отмечены «Жилой комплекс «Апрель» и «Совмещенная малоэтажная застройка в п. Винзили». Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУС.

Дипломы за лучшее достижение в строительной отрасли в номинации «Организация года» получили: «Мостострой-11», «Ишимагрострой», ТДСК, Винзилинский завод керамзитового гравия, «Тюменский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа», центр «Гелиос» (ТюменьНИПИнефть), «Тюменский индустриальный университет», «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства», АО «Тобольскстроймеханизация» и ООО «Белый медведь».

«Объектами года» названы: проект ТДСК в районе д. Патрушева, молочно-товарный комплекс «Тобольскстроймеханизации» на 4600 мест в Голышмановском районе, школа компании «Тюментел» в «Восточном-2″, капремонт Ишимской школы № 2 от „Ишимагростроя“, благоустройство площади 400-летия Тюмени» от АО «Мостострой-11» и набережная Туры (II, III очереди) от Управления капитального строительства.

Дипломы за лучшее достижение в строительной отрасли в номинации «Организация года» переданы: «Мостострой-11», «Ишимагрострой», ТДСК, Винзилинский завод керамзитового гравия, «Тюменский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа», центр «Гелиос» (ТюменьНИПИнефть), «Тюменский индустриальный университет», «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства», АО «Тобольскстроймеханизация» и ООО «Белый медведь».

Почетный диплом и памятный знак в номинации «Проект года» получили административное здание на ул. Республики («ГазПурИнвест-Тюмень»), оздоровительный комплекс («Мастерская архитектора Табанакова»), исторический парк «Россия — моя история» («Тюменьгражданпроекта»).

В номинации «Технология года» победителями признаны: «Винзилинский завод керамзитового гравия» за реконструкция производства, «Завод ЖБИ-3» — за применение инноваций при строительстве мкр. «Тура», ялуторовский «Комбинат строительных материалов», ООО «Геофонд+» и «Фундаментстройаркос». Лауреатом стало АО «Сухоложскцемент».

Напомним, конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2017 год» проводится ежегодно Правительством Тюменской области, Союзом строителей Тюменской области и Тюменской областной организацией профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Россиянам дали советы, как спланировать путешествие на электромобиле
Россиянам дали советы, как спланировать путешествие на электромобиле
С какими трудностями можно столкнуться.
#электромобиль
#путешенствия
#советы
#новости России
Жители Казанского района подают заявки на выплаты
Жители Казанского района подают заявки на выплаты
Специалисты помогают с оформлением.
#паводок
#Александр Моор
#выплаты
#Казанский район
#Тюменская область
Река Ишим поднялась до 911 см
Река Ишим поднялась до 911 см
Данные об уровне рек на утро 20 апреля.
#паводок
#Ишим
#Иртыш
#Тура
#Тобол
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
Причина ЧП устанавливается.
#пожар
#МЧС
#погиб
#Ярковский район
#Тюменская область
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
Клубу остается пять домашних игр.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени