Dipol FM | 105,6 fm

ТРЦ «Кристалл» готовится к открытию в ноябре

Среди якорных арендаторов «Кристалла» - гипермаркет «Ашан», кинотеатр «Киномакс», «Мвидео» и «Леруа Мерлен».

Торгово-развлекательный центр «Кристалл», расположенный на углу улиц Мельникайте и Широтной, откроется в Тюмени 14 ноября. Об этом корреспонденту «Вслух.ру» рассказал сегодня Михаил Коган, руководитель отдела по координации работы с арендаторами компании Cushman & Wakefield, которая запускает первый «стотысячник» в нашем городе.

14 ноября состоится техническое открытие ТРЦ площадью 100 тыс. кв. м, с этого дня посетители смогут делать покупки в «Кристалле». По словам Когана, свыше 70% площадей будут работать, а это более 180 магазинов международных и федеральных брендов. Как отмечается на сайте компании, к открытию активно готовятся Terranova, а также все семь магазинов Inditex Group — Zara, Oysho, Pull & Bear, Bershka, Stradivarius, Zara Home и Massimo Dutti. Отделка общих зон и галерей ТРЦ «Кристалл» находится на завершающей стадии.

Среди якорных арендаторов «Кристалла» — гипермаркет «Ашан», который работает с февраля 2013 года, кинотеатр «Киномакс», «Мвидео» и «Леруа Мерлен». Кстати, как отметил Михаил Коган, магазин товаров для ремонта и строительства французской сети, начнет работу 27 ноября. Также в «Кристалле» планируется открытие восьми ресторанов различной концепции. Среди местных — «Максим», «Банковский клуб». Ведущий оператор на фудкорте — Burger King.

В ТРЦ найдется место и для просторной детской площадки. А изюминкой «Кристалла» будет 16-метровый цветомузыкальный лазерный фонтан.

Михаил Коган заметил, что в Тюмени очень сложно найти квалифицированные кадры. И вообще, по его мнению, областной центр значительно менее клиентоориентированный город по сравнению со столицей. При этом, среди региональных городов Тюмень самый интересный. «Это европейский город, чистый и ухоженный, сумасшедшее поле для развития. Недостаточное количество хороших гостиниц, ресторанов, полное отсутствие торгово-развлекательных центров с продуманной концепцией, грамотным подбором арендаторов и нормальным дизайном. Можно вкладываться и развиваться, конкуренции для профессионалов, на мой взгляд, здесь не существует. В Тюмени должно быть минимум два стотысячника», — подчеркнул Коган.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменцев приглашают на открытые лекции по управлению проектами
Тюменцев приглашают на открытые лекции по управлению проектами
Интенсив пройдет в мультицентре «Контора пароходства» с 10 апреля по 19 мая.
#обучение
#Контора пароходства
#проекты
#лекция
Посетители ишимской Арт-галереи стали участниками креативных мастер-классов
Посетители ишимской Арт-галереи стали участниками креативных мастер-классов
Здесь проходит выставка "Фестиваль дизайна".
#выставка
#мастер-классы
#Ишим
#музей
#дизайн
#творчество
Тюменцы могут помочь ветеранам в преддверии 9 Мая
Тюменцы могут помочь ветеранам в преддверии 9 Мая
Работники могут перечислить дневной заработок на счет «Победа».
#помощь
#ветераны
#благотворительность
#фонд
#9 Мая
#Тюмень
#новости Тюмени
Эксперт дал советы по снижению веса
Эксперт дал советы по снижению веса
Наибольший эффект дают высокоинтенсивные нагрузки.
#советы
#фитнес
#тренер
#здоровье
На мастер-классах в ишимской библиотеке школьников научат создавать рилсы и сторис
На мастер-классах в ишимской библиотеке школьников научат создавать рилсы и сторис
Новый медиапроект поможет поставить речь, научиться создавать интересный и яркий видеоконтент, освоить искусство сторителлинга.
#библиотека
#Ишим
#молодежь
#творчество