Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

«Строительство и архитектура» собирает партнеров

Посетителей специализированной выставки "Строительство и архитектура-2011" с начала официального открытия в Выставочном зале меньше не становится.

Посетителей выставки «Строительство и архитектура-2011» с начала официального открытия в Выставочном зале меньше не становится. Практически возле каждого стенда ведутся непрерывные переговоры. Представители компаний презентуют свой товар потенциальным партнерам, рассказывают об услугах, преимуществах их изделий.

Напомним, на выставку заявилось более 200 экспонентов, из них 73 из Тюмени, остальные — из других субъектов РФ, ближнего и дальнего зарубежья. Сфера деятельности участников разнообразна. В этом году каждый посетитель выставки может найти для себя что-то полезное. Выставка вызовет интерес как юридических лиц, рассчитывающих на долгосрочные контракты, так и частных посетителей. Для тех, кто желает обустроить свой дом, сделать его красивым, будет интересно предложение компании «Стильные обои». В Тюмени находится представительство этой московской фирмы, предлагающей изготовить из различных материалов фрески на стены и потолки. Композиция фресок может быть самой разнообразной и по сюжету и по цветовой гамме. Привлекательны и предложения об установке каминов, саун, бассейнов. Тюменская фирма «Европейские камины» предлагает камины дровяные, газовые, электрические, на биотопливе, дымоходные системы, печи для бань. В наличие также имеются грили, барбекю, отопительно-варочные печи.

Участники выставки, кроме презентации самой продукции, проводят различные промоакции. Продукцию Knauf представляли девушки модельной внешности, одетые в платья с эмблемой компании. Они неспешно прогуливались по выставочному залу и раздавали брошюры с предлагаемой продукцией. А группа компаний LINEROCK, производитель теплоизоляционных материалов из каменной ваты, предназначенных для строительства, организовала ринг-шоу — девушки в боксерских перчатках давали импровизированный бой холоду.

В общем участники выставки демонстрировали фантазию, стараясь привлечь как можно больше внимания посетителей. Однако цель оставалась для всех одна — как можно больше долгосрочных контрактов и новых партнеров.

Представитель компании КРАСПАН Никита Поваров считает, что выставка — отличная возможность для поиска новых клиентов и партнеров. «Очень удобно, когда в одном месте собирается много людей, которые могут быть тебе полезны. Выставка — это выгодное мероприятие. Здесь бывают проектировщики, строители. Потенциальные партнеры имеют возможность посмотреть весь ассортимент предлагаемой продукции разом, а не ездить в каждую фирму отдельно», — считает он.

КРАСПАН занимается установкой навесных вентилируемых фасадов, предлагает комплексное решение для реконструкции и строительства коттеджей, многоэтажных домов, социальных объектов. Никита Поваров заметил, что их фасады являются энергоэффективными, потому сейчас компания выходит с предложением по участию в реализации пилотного проекта — подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности».Заметим, посетители выставки найдут стенды с приборами освещения, кирпичом, строительно-отделочными материалами, приборами контроля. Работают разделы: фасадные и кровельные материалы; кованные изделия, оборудование для производства кованных изделий; отделочные декоративные материалы, лакокрасочная продукция; системы отопления, водоснабжения, вентиляции; проектные, строительные, ремонтно-восстановительные работы; гидроизоляционные, теплоизоляционные материалы; окна, двери, ворота, лестницы, ограждения; комплектные быстровозводимые здания; строительный инструмент и оборудование; сантехническое оборудование, системы водоочистки; противопожарное оборудование; детские игровые площадки; продажа недвижимости; спецтехника, логистика.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
На пешеходной улице в Тюмени отреставрируют еще один объект культурного наследия
На пешеходной улице в Тюмени отреставрируют еще один объект культурного наследия
Это магазин со складским помещением В.П. Буркова.
#культура
#наследие
#улица Дзержинского
#реставрация
#новости Тюмени
В Тюменской области сотрудники МЧС России спасли домашних животных
В Тюменской области сотрудники МЧС России спасли домашних животных
Специалисты укрепляют временную насыпь.
#МЧС
#паводок
#животные
#спасение
#Абатский район
#Тюменская область
Начальник разведки Павел Фитин: зигзаги судьбы
Начальник разведки Павел Фитин: зигзаги судьбы
По одной из версий, начальником разведки Фитина спонтанно назначил Берия.
#Павел Фитин
#разведка
#история
#Александр Петрушин
Эксперты: выдача ипотеки вырастет во втором квартале
Эксперты: выдача ипотеки вырастет во втором квартале
С начала года на покупку жилья тюменцы взяли ипотечных кредитов в банках на 35% больше, чем за тот же период 2023 года.
#ипотека
#банки
#эксперты
#прогноз
#новости Тюмени
Студенты почувствовали себя депутатами Тюменской городской думы
Студенты почувствовали себя депутатами Тюменской городской думы
И поддержали создание общественной молодежной палаты.
#дума
#Тюменская городская дума
#школьники
#студенты
#общественная палата
#Светлана Иванова
#Степан Киричук
#ТюмГУ
#Тюмень
#новости Тюмени