Dipol FM | 105,6 fm

Школа ремонта открывает новый строительный сезон

В новом сезоне дизайнеры отдают предпочтение качественным, простым, удобным, но при этом бюджетным материалам преимущественно российского производства.

_Летом ТНТ продолжает менять жизнь к лучшему вместе с новым строительным сезоном «Школы ремонта». Теперь еще проще, функциональнее и доступнее. Вы все еще не знаете с чего начать? Начните с хорошей идеи!_

Главное — замысел, а не стоимость

В новом строительном сезоне «Школа ремонта» действует по принципу: «стоит мало — выглядит круто». Наши дизайнеры отдают предпочтение качественным, простым, удобным, но при этом бюджетным материалам преимущественно российского производства. А дизайнеры разрабатывают креативные идеи, которые самостоятельно может воплотить в жизнь любой зритель.

«Мы в „Школе ремонта“ прекрасно понимаем, что услуги дизайнера — это дорого, и позволить себе дизайнерский ремонт может не каждый, — говорит продюсер программы Эрика Галимурза. — И считаем, что это несправедливо. Каждый человек должен иметь возможность жить красиво. Поэтому мы приглашаем в программу самых лучших дизайнеров и рассказываем, как воплотить их проекты своими руками, с помощью доступных материалов. Мы рассказываем про недорогие аналоги шикарных покрытий и строительные хитрости, с помощью которых можно делать декоративные покрытия и арт-объекты самостоятельно. Показываем, как создавать интерьеры европейского уровня, используя российскую мебель и российские отделочные материалы».

Лето — время дач, мансард и… гаражей

Где бы вы ни проводили лето, программа «Школа ремонта» сделает это место уютным и комфортным. В новом сезоне большая и дружная бригада шоу совершит несколько вылазок на природу и покажет, как можно благоустроить загородный дом, веранду или даже обыкновенный гараж.

Новые ведущие

В новых выпусках программы к бессменному ведущему Сан Санычу присоединятся новые соведущие - Элеонора Любимова и Вахтанг Беридзе, главные помощники в мире ремонта. Именно они дадут понятные инструкции, покажут полезные лайфхаки и доступно расскажут о видах шпаклевки, возможностях гипсокартона, тонкостях напольных покрытий и прочих строительных технологиях.

«Я с большим любопытством, интересом и трепетом наблюдаю, как „Школа ремонта“ преображает не только жилище героев проекта, но и всю их дальнейшую жизнь, — рассказывает Элеонора Любимова. — В новом гнездышке рождаются новые планы, в новых гостиных и кухнях все чаще собираются вместе друзья и родные, а в новых спальнях… ну, сами понимаете, крепнет любовь. Порой креатив дизайнеров „Школы ремонта“ вдохновляет героев на переделку всей квартиры, а идеи и опыт, полученные на проекте, помогают поверить в свои силы и справиться с ремонтом самостоятельно. Всегда любила фразу Л. Н. Толстого „Счастлив тот, кто счастлив у себя дома“. И теперь очень радуюсь тому, что имею возможность вместе с героями „Школы ремонта“ строить их новое счастье».

«Когда я начинал строить свой первый дом, с удовольствием вспомнил студенческое увлечение и стал разбираться в тонкостях и технологиях ремонта и строительного дела. Тогда я еще не понимал, что космос посылает мне этот опыт не просто так. Сегодня в „Школе ремонта“ с приобретенными знаниями я могу легко отличить рубероид от перфоратора. Но, самое главное, я занимаюсь настоящим мужским делом — строительством», — уверен Вахтанг Беридзе.

Новая графика

Человека встречают по одежке, а новый сезон «Школы ремонта» по новой графике. Дизайнеры ТНТ придумали для нового имиджа программы необычную графику, концепцией которой стало создание чуда из ничего. Впрочем, именно так и получается в каждом выпуске «Школы ремонта».

_"Школа ремонта": новый строительный сезон этим летом по субботам в 11:00 на ТНТ._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
У ФК «Тюмень» скорректированы даты последних матчей первенства Мелбет-Первой лиги
У ФК «Тюмень» скорректированы даты последних матчей первенства Мелбет-Первой лиги
Сегодня клуб проведет выездную встречу с «Волгарем».
#ФК Тюмень
#ФНЛ
#первая лига
#футбол
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюмени пройдет гала-концерт областной "Студенческой весны"
В Тюмени пройдет гала-концерт областной "Студенческой весны"
Организаторы объявят обладателей гран-при.
#Студенческая весна
#фестиваль
#гала-концерт
#финалисты
#Тюменская область
Александр Моор: Задача органов власти - подготовиться к паводку, принять все необходимые меры и оповестить людей
Александр Моор: Задача органов власти - подготовиться к паводку, принять все необходимые меры и оповестить людей
Паводок ожидается выше исторических максимумов.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#совещание
#прогноз
#Тюменская область
Членам Общественной молодежной палаты при Тюменской облдуме пожелали сохранить блеск в глазах
Членам Общественной молодежной палаты при Тюменской облдуме пожелали сохранить блеск в глазах
Сегодня прошло ее первое заседание в новом составе.
#молодежная палата
#молодежь
#заседание
#инициативы
#Андрей Артюхов
#облдума
#Ольга Швецова
#Тюменская область
Владимир Якушев: Ситуацию с паводком характеризую как напряженную
Владимир Якушев: Ситуацию с паводком характеризую как напряженную
В Тюмени прошло совещание по предупреждению последствий паводка в регионе.
#полпред
#Владимир Якушев
#Минстрой
#ЖКХ
#Тюменская область
#Курганская область
#паводок