Dipol FM | 105,6 fm

Обзор элитной мебели Италии от фабрик Savio Firmino, Volpi, DV Home

Мебель из Италии способна создать уникальную атмосферу, формируя образ жилища и восприятие его владельцев.

Мебель ведущих производителей Италии пользуется неизменной популярностью во всем мире. Ничего удивительного в этом нет, так как преимуществ у таких изделий масса и именно они отличают ее от других предметов интерьера, представленных на тематическом рынке.

Достаточно изучить всего несколько десятков моделей, чтобы начать замечать, насколько изделия одной фабрики неуловимо объединяет единый стиль, легко устанавливаемый в каждом предмете интерьера. Мебель из Италии способна создать уникальную атмосферу, формируя образ жилища и восприятие его владельцев.

Элитная мебель от Volpi

Еще один итальянский производитель, безусловно заслуживающий внимания потребителя. Его коллекции представлены в самых разнообразных стилях, а потому подобрать для себя наиболее подходящий вариант сможет любой потребитель: https://www.italianskaia-mebel.ru/volpi.htm. Каждая из серий Volpi, безусловно, уникальна, однако все они объединены одним — максимальной гармоничностью отдельных, даже самых мелких элементов, идеально собранных в утонченные композиции.

Обзор элитной мебели Италии от фабрик Savio Firmino, Volpi, DV Home

Преимущества мебели данной торговой марки, кажется, можно перечислять бесконечно, однако те потребители, которые уже успели стать ярыми поклонниками бренда, выделяют среди них самые основные и важные.

Исключительное качество материалов, преимущественно натурального происхождения, которые по праву считаются эталоном долговечности, безопасности и привлекательности, что особенно актуально сегодня.

Широкий ассортимент моделей. В процессе работы над очередной коллекцией Volpi класса «премиум» компания не идет по пути большинства производителей, которые стараются отдавать предпочтение какому-то одному направлению. Ассортимент фабрик постоянно расширяется, пополняясь в том числе мебелью для самых маленьких потребителей, которые с первых дней таким образом привыкают к тому, что эстетика в жизни должна быть во всем.

Оригинальность отделки. Хотя бы один предмет коллекции относится к категории мягкой мебели — такая особенность имеется у производителя. Представители бренда придерживаются резонного мнения о том, что подобные предметы интерьера призваны обеспечить максимально комфортные условия для отдыха, оставаясь при этом элементом цельной композиции. В данном случае огромную роль играет особая обивка для мягкой мебели, которая выполняется в технике «Капитоне», иначе известной, как «каретная стяжка». Именно с ее помощью мебели данной торговой марки придается особая утонченность, столь привлекающая современных покупателей.

Мебельная фабрика Savio Firmino

Тосканские ремесленники, привнесшие в наше время уникальные, схожие с произведениями искусства, предметы интерьера от фабрики Savio Firmino, достойны своего места в истории местных достопримечательностей, так как о мебели данного производителя знают не понаслышке даже в самых отдаленных уголках мира. Для мебели этой торговой марки свойствен облегченный барочный стиль, ярко выделяющий такие изделия из числа похожих, но совершенно иных — более простых и менее экстравагантных.

Мебель Savio Firmino представлена в нескольких десятках уникальных, неповторимых вариантах классических расцветок деревянных элементов, которые, при всей своей сдержанности, совершенно непохожи на варианты других производителей. Главное их преимущество — возможность изготовления на заказ в соответствии с конкретными размерами, эскизы в этом случае подбираются в индивидуальном порядке.

Обзор элитной мебели Италии от фабрик Savio Firmino, Volpi, DV Home

Каталог мебели Savio Firmino представлен самыми современными экземплярами, среди которых подходящий вариант способен найти любой покупатель, независимо от его предпочтений. И все это благодаря тому, что каждый предмет интерьера создается лучшими итальянскими мастерами, виртуозами ручной резьбы и краснодеревщиками. В результате каждое изделие получается уникальным и неповторимым, единственным в своем роде.

Производитель уделяет максимум внимания даже самой незначительной мелочи, ювелирная точность соблюдается в процессе проработки миниатюрных элементов декора, благодаря чему мебель становится более утонченной, законченной, просто идеальной в своем совершенстве. Отдельные коллекции имеют элитную отделку, для которой используются только материалы класса «премиум», в том числе полудрагоценные камни, благодаря которым подчеркивается создаваемая атмосфера великолепия и роскоши.

Особого внимания заслуживают и представленные в каталоге данной мебельной фабрики зеркала, элитные, заключенные в резные рамы эксклюзивного исполнения. Подобным предметам представители компании также уделяют довольно много внимания, в силу того, что именно они когда-то давно стали первой продукцией известного бренда, с которой когда-то началось его развитие.

DV Home Collection — идеальное сочетания функциональности и роскоши

Именно эти два определения могут описать мебель от производителя DV Home Collection, любимым направлением которого является стиль арт-деко. По сути его можно назвать симбиозом авангарда и классики, который, несмотря на свою вековую историю, остается не менее актуальным в наши дни. Итальянский производитель элитной мебели DV Home Collection по праву считается одним из лидеров по изготовлению мебели арт-деко во всем мире.

Обзор элитной мебели Италии от фабрик Savio Firmino, Volpi, DV Home

Столь высокую репутацию он обеспечил себе благодаря исключительному качеству и внешней привлекательности тех изделий, которые производит фабрика. За три десятка лет ее существования представителям компании удавалось удерживать курс на сохранение стандартов ведущих мастеров: https://www.italianskaia-mebel.ru/dv-home.htm

Для создания мебели DV Home Collection применяются исключительно традиционные материалы, которые обрабатываются особым образом — этот и все остальные этапы производства контролируются производителем очень жестко. Даже фурнитура и комплектующие выбираются только от проверенных поставщиков, так как ничто не должно бросать тень на кристально чистую репутацию DV Home Collection.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Сергей Шустов: Сегодня завершатся работы по увеличению дамб в селе Казанском
Сергей Шустов: Сегодня завершатся работы по увеличению дамб в селе Казанском
Пик паводка ожидается в ближайшие дни.
#Сергей Шустов
#паводок
#дамба
#Казанское
#Тюменская область
В Тюменской области более 1,6 тысячи жителей выехали из районов вероятного подтопления
В Тюменской области более 1,6 тысячи жителей выехали из районов вероятного подтопления
Большинство на время переезжает к родственникам.
#паводок
#эвакуация
#Владимир Чейметов
#Ишим
#Тобол
#Казанский район
#Тюменская область
В черте Ишима река поднялась за четыре часа на 21 см
В черте Ишима река поднялась за четыре часа на 21 см
Тем временем выше по течению, в Ильинке, отмечается снижение уровня на 1 см.
#паводок
#Ишим
#река
#безопасность
В Тюмени для пенсионеров организовали бесплатную лекцию о защите прав потребителей
В Тюмени для пенсионеров организовали бесплатную лекцию о защите прав потребителей
Мероприятие состоялось в рамках проекта «Бабушки особого назначения».
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#бабушки
#пенсионеры
#проект
#волонтеры
#лекции
Ишимским волонтерам предстоит обойти все дома в зоне возможного подтопления
Ишимским волонтерам предстоит обойти все дома в зоне возможного подтопления
Добровольцев также привлекают для наполнения мешков песком.
#Ишим
#дамба. волонтеры
#безопасность