Dipol FM | 105,6 fm

«Мебель-Групп» открывает двери в мир обновленной мебели

Компания "Мебель-Групп" предлагает широкий ассортимент мебельной фурнитуры известных марок.

Если привычная обстановка наскучила, совсем необязательно устраивать мебельный переворот, достаточно добавить несколько новых элементов или сменить расцветку, и облик жилища заиграет по-новому.

Волшебные преобразования мебели начнем с кухни. Самое вкусное место в доме легко поменяет расцветку или даже стиль интерьера. Достаточно только выбрать новые фасады. Компания «Мебель-Групп» предлагает фасады собственного производства. В пленке ПВХ и окрашенные, с патиной или без. Цветовая гамма очень многообразна. «Мы изготавливаем фасады по фрезеровкам из каталога, а также фасады по эскизам покупателей. Сроки вас приятно удивят», — замечает менеджер центра мебельных решений «Мебель-Групп» Наталья Подкорытова.

Если хочется более глобальных изменений, выбираем и новую столешницу — нам предлагают более 70 видов от известных фабрик. Палитра расцветок, рисунков и ассортимент орнаментов поможет воплотить любые, даже самые нестандартные идеи. А разнообразие материалов обеспечат комфорт в новой кухне.

Преимущество компании «Мебель-Групп» в том, что вы приобретаете столешницу фабричных форматов, а также по индивидуальным размерам. Превратить кухню в образец эргономичности и элегантности помогут функциональные и надежные системы, которые скроются за фасадом. Посуда, продукты, кухонная утварь и прочие необходимые принадлежности разместятся в новых технологичных отделениях — ящиках, шкафчиках и бутылочницах. Шкаф-купе или гардеробная тоже порадуют идеальной организацией пространства для вещей, благодаря самым современным и надежным системам.

Кроме функциональных хитростей в недрах мебели, обновить интерьер помогут всевозможные декоративные новшества. Мебельная фурнитура порадует своим многообразием и любителей классики, и почитателей минимализма, и тех, кому не хватает блеска. Подобрать новые детали можно к абсолютно любой корпусной мебели.

«Компания „Мебель-Групп“ предлагает широкий ассортимент мебельной фурнитуры известных марок. Заменив только ручки, вы уже можете преобразить интерьер дома. Вся представленная фурнитура имеется в наличии на складе, более эксклюзивные модели мы будем рады привезти вам под заказ», — рассказывает менеджер центра мебельных решений «Мебель-Групп» Олеся Фуртаева.

Те, кто не боится кардинальных перемен, могут переодеть корпусную мебель в новый материал. Вас ждет палитра из более чем ста видов декора, причем многие из них — эксклюзивные.

«Современные коллекции декоров соответствуют тенденциям мировой мебельной промышленности. Приобретая ламинированную плиту в компании „Мебель-Групп“, вы обеспечиваете себе высокий уровень качества, экологичности и индивидуальности. Наша компания представляет единственные в России эксклюзивные декоры ЛДСП, это тиснение артекс, морейн и цветы. „Мебель-Групп“ — это постоянные инновационные решения для развития вашего бизнеса. Мебель может удивлять», — считает менеджер центра мебельных решений «Мебель-Групп» Александр Брынских.

Порадовать новым обликом сможет любой интерьер. Для особого удобства создан сайт. Теперь есть возможность не торопясь рассмотреть все предложенные материалы и остановиться на самом лучшем и привлекательном, а потом оформить заявку на покупку.

«Особый акцент компания „Мебель-Групп“ делает на работе с начинающими и уже состоявшимися мебельными компаниями. Мы предлагаем индивидуальный спектр услуг по изготовлению деталей корпусной мебели, фасадов, столешниц, деталей мягкой мебели, металлоконструкций. Для нас нет ничего невозможного. На самом деле, мы ограничены только пространством вашего помещения», — уверена директор по продажам центра мебельных решений «Мебель-Групп» Алена Ильиных.

Но и его, как известно, можно расширить с помощью качественной и красивой мебели. Российскую ламинированную плиту и все детали обрабатывают на самом современном зарубежном оборудовании. А главное — опытными и умелыми руками.

Мы рады вас видеть по адресу: ул. Камчатская 183. Часы работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в субботу — с 10.00 до 15.00. Пусть ветер перемен пронесется и по вашему интерьеру. От таких преобразований жить в нем станет намного интереснее и веселее.

Компания «Мебель-Групп»: ул. Камчатская, 183, тел.: 637-600, 637-677, сайт: www.fkmg.ru.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Жители Викуловского района заготовили 11 тысяч мешков с песком для подготовки к паводку
Жители Викуловского района заготовили 11 тысяч мешков с песком для подготовки к паводку
Поддержать и помочь селянам приехали жители соседнего района.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Викуловский район
#Викулово
#Сорокинский район
#добровольцы
#волонтеры
#дамба
#вода
#помощь
24-летний иностранец собирался распространить на территории Тюменской области более ста граммов метадона
24-летний иностранец собирался распространить на территории Тюменской области более ста граммов метадона
Молодой человек приехал в Тюмень в марте текущего года.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#УМВД
#МВД
#полиция
#наркотики
#закладчик
В Тюменской области стартовала акция помощи ветеранам Великой Отечественной войны
В Тюменской области стартовала акция помощи ветеранам Великой Отечественной войны
Тюменцы могут взять значок "Красной гвоздики" за пожертвование.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#ветераны
#ВОВ
#пожертвование
#проект
#акция
Выставку "Россия" в Москве на ВДНХ посетили 11 миллионов человек
Выставку "Россия" в Москве на ВДНХ посетили 11 миллионов человек
Юбилейной гостье подарили путешествие в «Изумрудный» Томск.
#новости России
#выставка
#культура
#Москва
#ВДНХ
Моломобильных граждан и беременных женщин Упоровского района эвакуировали в областную больницу
Моломобильных граждан и беременных женщин Упоровского района эвакуировали в областную больницу
Также в районе проводится вакцинация против гепатита А.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#здоровье
#вакцинация
#гепатит
#прививка
#здравоохранение