Dipol FM | 105,6 fm

Марина Голуб погибла в ДТП

Минувшей ночью в Москве в ДТП погибла актриса и телеведущая Марина Голуб.

Минувшей ночью в Москве в ДТП погибла актриса и телеведущая Марина Голуб. Это подтвердили в департаменте здравоохранения Москвы, сообщают «Вести.ру». «В этой аварии погибли Марина Голуб и мужчина, личность которого сейчас устанавливается», — сказали в департаменте.

Вызов на станцию скорой помощи поступил от прохожего. «Бригада медиков прибыла на место ДТП с 7-й подстанции через шесть минут», — отметили в департаменте.

54-летняя актриса ехала в автомобиле частного извозчика, уточняют в Life News. Около часа ночи она возвращалась со спектакля из Театра наций Евгения Миронова.

«Она поймала частника на „Хендай“. Как выяснилось, водитель был лишен удостоверения и не имел права садиться за руль, — сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. — Однако виновен в аварии не он, а водитель „Кадиллака“, проскочившего на красный свет. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела».

В декабре прошлого года водителя «Хендая» 44-летнего Дмитрия Туркина поймали пьяным за рулем в юго-западном округе. В марте его лишили прав на год и 8 месяцев. Личность водителя «Кадиллака» пока не установлена. Однако известно, что, по данным ГИБДД, владелец машины является злостным нарушителем.

Как рассказал источник Life News, красный «Кадиллак» несся на большой скорости по улице Лобачевского. На перекрестке с проспектом Вернадского он попытался проскочить на красный свет и на полном ходу протаранил «Хендай».

По словам очевидцев, они услышали громкий хлопок, а затем увидели как авто перевернулось, словно игрушечное, и из него повалил дым. «Тело актрисы пришлось вырезать спасателям с помощью специальных инструментов, — продолжает источник Life News. — Повреждения были настолько сильными, что сразу было ясно, что она погибла мгновенно».

Предполагаемый виновник автоаварии скрылся с места ДТП. Сейчас полиция ведет его поиски, пишет BFM.ru. Марина Голуб родилась 8 декабря 1957 года в Москве. Актриса работала в Москонцерте, Театре миниатюр Аркадия Райкина, Московском театре «Шалом». В 2002 году Голуб перешла в Московский художественный театр им. А. П. Чехова. В разное время она вела на телевидении передачи «Утренняя почта», «Доброе утро!», «Девчата» и другие.

Стоит отметить, что в аналогичной аварии более двух лет назад погиб известный актер Юрий Степанов. Артист возвращался с работы домой и поймал частного извозчика на ВАЗ-2104. Когда «Жигули» остановились на перекрестке, в них врезалась на большой скорости «Мазда» и вытолкнула на встречную полосу прямо под «десятку». Тогда удар также пришелся в ту сторону, с которой находился актер. У Степанова осталась беременная жена.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени может появиться улица имени офицера СВО Андрея Приказнова
В Тюмени может появиться улица имени офицера СВО Андрея Приказнова
Военнослужащий достойно выполнял задачи в разных горячих точках.
#СВО
#Герой
#память
#улица
#голосование
#Тюмень
#новости Тюмени
В городе Ишиме прогнозируют подъем уровня воды
В городе Ишиме прогнозируют подъем уровня воды
Спад воды ожидается только 4 мая.
#паводок
#штормовое предупреждение
#опасно
#Александр Моор
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область
МФК «Тюмень» проведет ранее перенесенный матч с «Норильским никелем»
МФК «Тюмень» проведет ранее перенесенный матч с «Норильским никелем»
Телеканал «Твоя Тюмень» организует прямую трансляцию.
#МФК
#мини-футбол
#Суперлига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Пока вы спали: военная доктрина Беларуси, условия для национализации предприятий и продукты на сон грядущий
Пока вы спали: военная доктрина Беларуси, условия для национализации предприятий и продукты на сон грядущий
Коротко - о самом главном.
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 26 апреля: притча о пчеле и медунице
Народные приметы на 26 апреля: притча о пчеле и медунице
У наших предков была в ходу интересная версия, почему пчела облетает медуницу стороной.
#народные приметы
#погода