Dipol FM | 105,6 fm

Квартира на самый взыскательный вкус

Роскошные апартаменты ждут Вас!

Продается квартира в двух уровня в одноподьездном доме, который располагается в центре города в районе с прекрасно развитой инфраструктурой, напротив дома находится детский сад, в следующем квартале еще два дошкольных образовательных учреждения, справа от подъезда школа, слева пятиэтажный дом в котором находится салон красоты, кулинария, меховой салон, через один дом аптека, магазин продуктов, зоомагазин, через дорогу несколько овощных киосков, почтовое отделение, в 5−7 минутах ходьбы поликлиника имени Нигинского, два крытых ледовых катка. В соседнем квартале спортклуб и художественная школа, недалеко находится главное отделение Сбербанка.

В самом доме есть магазин элитных обоев и салон входных дверей. Квартира располагается на 9 и 10 этажах десятиэтажного дома, на площадке две квартиры, соседи очень приятная семейная пара с двумя детьми школьного возраста. В целях безопасности доступ на этаж для посторонних ограничен, для подъема на девятый этаж нужно воспользоваться электромагнитным ключом, лестничная клетка закрыта решеткой.

Открыв входную дверь вы попадете в великолепно оформленный фреской и лепниной коридор, справа от входной двери находится гардеробная с зеркальными дверями, слева большая солнечная кухня, которой позавидуют даже сама Юлия Высоцкая, кухня изготовлена в Тайланде из самых современных материалов, включает в себя бытовую технику: измельчитель пищевых отходов в раковине, посудомоечную машину, вытяжку, варочную панель, шкаф для подогрева посуды, кофемашину, все детали продуманы до мельчайших подробностей и удовлетворят даже самую взыскательную хозяйку. Все очень функционально и комфортно в использовании. Далее по коридору располагается комната оформленная в строгом стиле, идеально подходит для кабинета. Напротив ванная комната в греческом стиле полностью оборудована сантехникой (включая душевую кабину с различными функциями) и выводами для стиральной машины.

Прямо из коридора вы попадете в огромный зал с белым кожаным пятиметровым диваном, располагающим к комфортному отдыху, гостиная очень светлая так как окна расположены напротив друг друга, по красивой лестнице изготовленной из натурального дерева вы попадете в верхний этаж, там находится уютная спальня с изысканной мебелью, декорированной вставками из белой кожи и шелковой вышивкой, напротив расположена комната с детской мебелью и двумя кроватями, светлая и очень теплая комната. Слева от спальни чудесная ванная комната, которая вызовет неудержимый восторг у ваших детей и заменит спа-салон, ванная имеет множество функций, включая разноцветные фонтаны и программируемое сенсорное управление. В следующей комнате находится вместительный шкаф-купе с зеркальными дверьми, установлен детский игровой комплекс. В левом дальнем углу за неприметной дверью стоит бойлер вместимостью 300 литров, с разводкой на все краны в квартире, на случай отключения горячей воды. Опрессовка будет вам не страшна!

Потолки в квартире натяжные, пол — ламинат, стены и потолки декорированы лепниной, обои и шторы производства Италии. Во всех помещения установлены самые современные кондиционеры, в двух комнатах кондиционеры новейшей системы сенсорного слежения «Живой глаз», под которыми невозможно простудиться. Весь дизайн продуман с исключительной тщательностью, на самый взыскательный вкус. Ремонт в квартире выполнен в 2012 году, после него никто проживал.

Роскошные апартаменты ждут Вас!

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Нижневартовске обнаружили подпольный игорный клуб
В Нижневартовске обнаружили подпольный игорный клуб
Его деятельность пресечена сотрудниками ФСБ.
#игра
#клуб
#ФСБ
#Нижневартовск
#ХМАО
#преступление
Олимпиада-2024: едем или нет?
Олимпиада-2024: едем или нет?
Олимпиада расколола российский спорт.
#олимпиада
#состязания
#спорт
#спортсмены
Тюменец выплатит 500 тысяч рублей пострадавшему в «пьяном» ДТП ребенку
Тюменец выплатит 500 тысяч рублей пострадавшему в «пьяном» ДТП ребенку
Суд признал его виновным.
#прокуратура
#суд
#моральный вред
#ДТП
#пьяный за рулем
#пьяный водитель
#ребенок
#травма
#Тюмень
#новости Тюмени
«Чери-ДА! подарков» продолжает свой ход
«Чери-ДА! подарков» продолжает свой ход
Общий призовой фонд акции составляет более 4 500 000 рублей.
#подарки
#акция
#выигрыш
#новости Тюмени
#ТРЦ
Уровень воды в реке Ишим превысил критическую отметку
Уровень воды в реке Ишим превысил критическую отметку
В Казанском районе наступил паводок.
#паводок
#река
#Ишим
#объявление
#Тюменская область