Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Компания «Стабилис» построит коттедж быстро, качественно, со страховкой контракта

Клиенты могут получить скидку 100 тыс. рублей.

Усадьба, поместье, имение, загородная резиденция — свой дом можно назвать как угодно. Главное, чтобы построен он был на века. О слагаемых успешного строительства расскажут профессионалы.

«Первый важный момент — инженерно-технический персонал, который организует работу, и сами мастера, которые выполняют её. Второй — использование качественного материала и профессионального инструмента, который позволяет минимизировать ошибки, делает работу качественной и ускоряет строительство дома», — поделился прораб ООО «Стабилис» Антон Салаев.

Современные инструменты помогают строителям с самого начала возведения дома, потому что работают от автономного генератора. Третий по счету, но не по важности момент успешного возведения коттеджа — продуманный до мелочей план строительства и отделки. «Наличие проекта позволяет очень точно спланировать весь рабочий процесс, контролировать расход материалов. Для клиента это немаловажно», — говорит директор по развитию ООО «Стабилис» Евгений Хорошилов.

Подбор материалов для реализации проекта — процесс ответственный. Можно, конечно, взять всё в свои руки. Но доверить это дело профессионалам бывает не только удобнее, но и выгоднее для семейного бюджета. «У нас есть специально обученный человек, который занимается поиском надежных поставщиков, с наиболее доступными ценами. У него есть определенные технологии, по которым он выбирает. Проверяет по налоговым базам, по базе судов», — продолжает Евгений Хорошилов.

Процесс логистики отлажен до мелочей. Для постройки будущего дома в нужное время привезут ровно столько материала, сколько необходимо. Поэтому никаких задержек строительства или отделки быть не может. И ждать подходящего времени года или погоды тоже не надо, благодаря современным технологиям, возводить дом можно будет в течение всего года.

Будущие владельцы нового дома застрахованы не только от потери времени, но и от практически любых рисков. Чтобы обезопасить себя со всех сторон, ищем компании, которые обладают опытом и особенным штатом специалистов. «Наша компания является участником СРО — саморегулируемой организации. Немаловажно для клиентов то, что СРО не только контролирует деятельность своих участников, но и страхует. Каждый контракт в нашей компании застрахован на 10 млн рублей», — рассказал Евгений Хорошилов.

Постройка собственного дома — процесс затратный в любом случае. Но иногда просто включив телевизор в нужное время, можно найти очень выгодное предложение, которое существенно сократит расходы. «У нас есть специальная акция, мы дарим скидку 100 тыс. рублей. Чтобы стать участником акции, нужно обратиться в нашу компанию, назвать промо код 300. Акция продлится до 1 марта 2016 года», — пояснил Евгений Хорошилов.

Так что успеваем поймать выгоду за хвост и обзавестись собственным уютным гнездышком.

ООО «Стабилис»: 8(3452) 551-391, 399-591, Тюмень, ул. Курортная, 44, офис 209. Сайт: www.stabilis72.ru.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область