Dipol FM | 105,6 fm

Гид "Вслух.ру": где спеть караоке в Тюмени

О том, где можно спеть “Рюмку водки” и “Угонщицу”, узнавал “Вслух.ру”.

Караоке-клубы в нашем городе появляются, как грибы после дождя. Одни сменяются другими, а третьим как-то удается задержаться на целые года и десятилетия. О том, где можно спеть «Рюмку водки» и «Угонщицу», узнавал «Вслух.ру». Также мы включили в материал отзывы посетителей.

Караоке клуб «Шаляпин»
Где: ул. Кирова, 40
Телефон: 8 (3452) 46-43-00
Страница в Интернете

Гид "Вслух.ру": где спеть караоке в Тюмени

У клуба небольшой зал, но качество звука на высоте. Организаторы называют его «концертным». Каждый месяц в караоке-каталоги добавляются новинки. Караоке-клуб «Шаляпин» работает каждый день с 19 часов, караоке-программа начинается в 20 часов. Вход бесплатный — с воскресенья по четверг, а также по пятницам, субботам и праздничным дням до 21 часа. В остальное время устанавливается стоимость входа. В последнее время она составляет 200−500 рублей.

Юлиана Головенкина
— Пришла отдохнуть после работы, и мало того, что звук шикарный, треки между песнями восхитительные, коктейли в баре очень вкусные, так еще и порадовала кухня. Я в восторге от заведения и всем рекомендую!

Любовь Бочкарева
— Посещаем караоке пару раз в неделю, в «Шаляпине» отличный персонал, охрана, всегда помогающая от желающих познакомиться, достаточно хороший звук и отвратительная кухня. Очень надеюсь, что отзыв дойдет до управляющего сети, огромная к вам просьба, приведите меню в порядок!

Караоке-кафе «Пицца&Песня»
Где: ул. Ямская, 86А
Телефон: 560−206
[Страница «ВКонтакте"](:https://vk.com/pizzapesnya)

Гид "Вслух.ру": где спеть караоке в Тюмени

Это новое заведение от холдинга «Винград», которому принадлежит сеть пиццерий «Pizza Express». Здесь сделали акцент на караоке, хотя и еда тоже стоит упоминания. Петь караоке можно каждый день с 19 часов, в будни — бесплатно, в пятницу и в выходные — депозит 700 рублей. Очень тщательно подходят к тематике вечеринок к каждому празднику. Ведущий не только поет сам и принимает заказы на песни, но также проводит интересные конкурсы. Например, нужно угадать, какую песню проиграли задом наперед или пропустили через гугл-переводчик. Еще здесь бывают воскресные семейные караоке-посиделки — бесплатный вход и бесплатные песни днем, с 12 до 15 часов.

Елена Мельник
— Спасибо, что можно прийти в выходной с ребёнком, который будет в восторге от того, что сможет исполнить свои любимые песни из любимых мультиков. Эмоции ребенка бесценны. А еще спасибо за индивидуальный подход к каждому гостю и уютную атмосферу.

lisv203
— День рождения подруги в этом месте прошел на ура. По сравнению с другими караоке, тут атмосферно, душевно. Песни на любой вкус и цвет, диджей-ведущий тоже приятный, еда вкусная, обслуживание быстрое. Душно в зале, но это, видимо, от танцев.

Караоке-бар Dynasty
Где: ул. Валерии Гнаровской, 12, к. 3
Телефон: +7 (3452) 60-99-59
Страница «ВКонтакте»

Гид "Вслух.ру": где спеть караоке в Тюмени

В караоке — более 50 тысяч песен, а благодаря современному звуковому оборудованию каждый гость почувствует себя звездой, обещают организаторы. Здесь предлагают отмечать праздники, девичники и другие события, готовы предложить изысканные блюда европейской и грузинской кухни. Найдется и пицца. Караоке-зал вмещает 80−90 человек. Работает бар с четверга по воскресенье. Особенно жаркие вечеринки — в пятницу и субботу. Прийти сюда можно с 18 часов, но программа начнется позже — в 21 час. Чтобы попеть, нужно будет выложить 500 рублей. Зато музыка будет играть до самого утра.

Наталья Дементьева
— В караоке «Династия» понравилась очень зажигательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ведущий был на высоте, помог спеть две песни, так как мы очень волновались. Качество звука отличное, мы все оценили, и не обязательно быть первоклассной певицей, чтобы спеть любимую песню.

Мария Vals
— Отличное заведение, интересный интерьер. Радует, что между пением песен можно потанцевать. Есть охрана, что важно для заведения, видно, что все люди адекватные находятся в заведении. Есть депозит, что приемлемо для караоке.

Караоке-ресторан «Семь пятницъ»
Где: ул. Максима Горького, 44/3
Телефон: 561−110
Страница «ВКонтакте»

Гид "Вслух.ру": где спеть караоке в Тюмени

«Семь Пятницъ» работает как едальня, но по выходным превращается в концертную площадку, где каждый может почувствовать себя артистом. Караоке-программа идет в пятницу и в субботу, вход на нее свободный, песни бесплатные, начало в 20.00. Под каждые выходные также разрабатывается программа, вечеринки тематические.

«Время идет, все меняется, но в двух вещах всегда можно быть уверенным: каждую пятницу мы ждем вас на караоке-вечер, и кто-нибудь обязательно закажет песню Аллегровой», — шутят в ресторане.

Михаил Сысоев
— Великолепное заведение! Прекрасное обслуживание, вкуснейшая еда! Пели караоке: музыка, звук, все на высшем уровне!

Анна Кохан
— Были 24 января компанией из четырех человек. Очень красивые и вкусные блюда. В караоке огромный выбор песен. Не понравилось только обслуживание официанта. То приборы забыл принести, то напитки перепутал. А в целом заведением остались довольны.

Караоке-гриль бар «Ни рыба, ни мясо»
Где: проезд Солнечный, 3а
Телефон: 8 958 256 60 44
Страница «ВКонтакте»

Гид "Вслух.ру": где спеть караоке в Тюмени

Заведение хвалится крутой атмосферой, вкусной едой и напитками. В местном караоке представлены «лучшие песни всех времён», что бы это ни значило. Работает бар каждый день с 12 часов. Обычно он закрывается в 00 часов, но только не в пятницу или в субботу. В эти дни проходит программа, тут поют до 4 часов утра. Вообще-то, петь можно хоть каждый день — по согласованию с руководством и когда закончится бизнес-ланч. Депозит в обычные дни — 500 рублей, в праздничные дни — 1000 рублей.

Евгения
— Ходили большой компанией с друзьями, всем примерно 24−28 лет. Около 1,5−2 часов пели мы одни, хотя было ещё несколько столиков занято. Порадовало поголовное отсутствие стереотипного контингента, но шансона, к сожалению, хватало. Репертуар выбирали сами, супер-новинок нет, но и много современных, танцевальных песен.

Екатерина
— Приспичило нам как-то караоке попеть, единственное место, где было свободно. Вход бесплатный, но депозит 500 рублей. Имейте в виду, что контингент здесь взрослый и все песни 35+. Очередь ждать очень долго, даже не при полной посадке.

Караоке клуб «АРТиШОК»
Где: ул. Ленина, 4
Телефон: 45−12−46
Страница «ВКонтакте»

Гид "Вслух.ру": где спеть караоке в Тюмени

«АРТиШОК» — самый первый караоке-клуб в Тюмени, который открылся 9 июля 2006 года. Здесь поют каждый день с 21 часа до 6 часов утра в сопровождении самых лучших поющих ведущих. Вход с воскресенья по четверг — 200 рублей, а по пятницам, субботам и праздничным дням — 400 рублей. Гостям обещают качественный звук, обновленное караоке-меню, хиты в составе танцевальных сетов и веселую тусовку. Количество посадочных мест: 1 зал на 70 человек. Кормят блюдами европейской, азиатской кухни.

Валерий Кузнецов
— Пришли вчетвером отдохнуть, зал был полусвободный, чего не понравилось фейсконтрольщику? Непонятно. Вроде одеты нормально, не пьяные, причесанные. Но не пустили нас. Я понимаю, если столы все занятые, но ведь пусто.

Эльвира Гафиятуллина
— Очень классное караоке, отличная кухня, особенно роллы. Прекрасные ведущие, которые умеют петь и всегда помогут гостю подпеть. Всегда весело, много народу. Звук очень классный по сравнению с другими караоке, «Артишок» — лучший.

Караоке-клуб Avenю
Где: ул. Республики, 143А
Телефон: 56−18−18
Страница «ВКонтакте»

Гид "Вслух.ру": где спеть караоке в Тюмени

На сайте заведения написано, что это «главный караоке-клуб в Тюмени». В каталоге — 57 тысяч песен, идут постоянные шоу-программы, имеется вкусная еда и карта бара. Подходит для шумных компаний: в большом зале можно устроить вечеринку на 70 человек, в камерном зале — еще на 30. Заведение открыто каждый день с 10 утра до 6 утра следующего дня. Но программа начинается в 21 час. Во время особенных вечеринок стоимость входа может достигать 500−700 рублей. Между тем звук в караоке действительно отменный. Гостям предоставляют профессиональные радиомикрофоны. А при желании звукорежиссер накинет эффект на ваш голос там, где нужно.

Марина Кошемирова
— Если вы умеете прилично вести себя в общественных местах — в «Авеню» вам понравится. Могу отметить приветливость и искренность персонала, достаточно комфортную ценовую политику, доступную карману гражданина, достигшего трудоспособного возраста.

Марина Щербич
— Приличные девушки, красивые, нарядные, приехали отмечать праздник, и охрана не пропустила в заведение без объяснения причин. Никогда, нигде не сталкивались с подобным унижением.

Караоке-бар «Три топора»
Где: ул. Володарского, 14
Телефон: 60−70−00
Страница «ВКонтакте»

Гид "Вслух.ру": где спеть караоке в Тюмени

Бар позиционируется как заведение с брутальной харизмой. В нем два зала, в которых люди поют каждый вечер до самого утра. Стоит удовольствие 1000 рублей с персоны. Деньги — депозит, на эту сумму можно купить себе выпить или поесть. Организаторы утверждают, что обновляют репертуар караоке каждый месяц. В баре есть где потанцевать и разгуляться.

Анастасия Куслей
— Место шикарное, без пафоса! Звук отличный, обслуживание на высоте, даже несмотря на то, что мы до утра поем. Но никто и виду не показал, что пора бы уже домой. Чувствую себя комфортно, как дома.

Иван Демешко
— Публика перепитая, такое ощущение, что попал в 90-е года. Микрофона по очереди не дождётесь, его якобы перекупают за деньги все, кто хочет. При этом на входе была оговорена обязательная очередь.

Ресторан-клуб «Контрабас»
Где: ул. Мельникайте, 123А
Телефон: 517−104
Страница «ВКонтакте»

Гид "Вслух.ру": где спеть караоке в Тюмени

Караоке в ресторане-клубе поют каждый день, кроме понедельника. В программе — «золотые» мировые хиты, советское ретро, новинки наших и зарубежных хитов. Организаторы хвалятся караоке-системой Evolution Pro2 и профессиональными звукорежиссерами. Особо оговаривается, что песенный репертуар клуба постоянно пополняется. В будни депозита нет, люди платят только по счету, но в выходные это может измениться. Такие моменты лучше уточнять по телефону заранее. Кормят блюдами русской, европейской и кавказской кухонь.

Саша Обламайлова
— Была несколько раз: и в будни, и в выходные. На неделе ходим попеть, т.к. народа немного. В выходные очередь идет примерно раз в час, но зато можно потусить. Обычно ходим всей семьей, ведь контингент совершенно разнообразный, и выбор песен соответствующий.

Анна Денисова
— Отличное место! Вкусная еда, демократичный ценник, адекватный персонал. Понравилось, что не только можно сидеть, петь и слушать других, но и танцевать. Танцевальные треки на любой вкус и возраст, никто не останется равнодушным. Ведущий веселый, каждому уделит время и разрядит обстановку шутками.

Дом караоке «Кокос»
Где: ул. Олимпийская, 9
Телефон: +7 (3452) 36-32-13
Страница в Интернете

Гид "Вслух.ру": где спеть караоке в Тюмени

Один из самых «свеженьких» караоке-клубов в Тюмени. Сюда заманивают необычным интерьером с ручной росписью стен, мягкой мебелью и каталогом песен в 60 тысяч штук. Зал рассчитан на 10 столиков, имеется сцена. Здесь можно поесть европейские и русские блюда, провести банкет или детский праздник. Начало программ — в 20.00. Депозит — 500 рублей с человека. Работают до 2 часов ночи.

Денис
— Заведение интересное. Особенно цены. Вроде заявлен средний чек невысокий, но очень дорого для такой кухни.

Анна Шадрина
— Стильный интерьер, вкусная кухня, отзывчивый и приветливый персонал. Ведущий и живая музыка очень крутые.

Караоке «Твой бар»
Где: ул. 50 лет ВЛКСМ, 13
Телефон: +7(3452) 914−111
[Страница «ВКонтакте"](https://vk.com/yourbar72)

Гид "Вслух.ру": где спеть караоке в Тюмени

Единственное место в Тюмени для ценителей жанра шансон. Караоке тут поют каждый вечер, кроме понедельника. Обещано, что ведущий поможет в выборе песни или даже составит компанию. Также можно рассчитывать на закуски и коктейли. А еще время от времени здесь проводят вечеринки с быстрыми свиданиями.

Екатерина Осипова
— Это просто суперское место! Приветливый персонал, это мало сказано. К нам несколько раз подходили просто узнать, как наше настроение, всё ли нам нравится. Это очень приятно! Диджей включал нам песни, которые мы пели в караоке, он подстраивался под каждый голос. Мы отдохнули как дома!

Елена Исаева
— Молодцы, что сделали больше экранов, иногда не хочется вставать с места. А ещё для караоке-вечеров можно номера на столы поставить. Я, когда здесь была, не могла понять, когда моя очередь.

Фотографии с сайтов и соцсетей караоке

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В России разработали автопилот для самокатов
В России разработали автопилот для самокатов
Аналогов нет ни в нашей стране, ни в мире.
#электросамокат
#СИМ
#автопилот
#разработка
#новости России
Предпенсионерка из Тюмени проведет девять лет в тюрьме за распространение наркотиков
Предпенсионерка из Тюмени проведет девять лет в тюрьме за распространение наркотиков
Такое решение вынес суд.
#наркокурьер
#наркотики
#суд
#прокуратура
#ФСБ
#Тюмень
#новости Тюмени
ФК «Тюмень» сегодня встретит «Черноморец» из Новороссийска
ФК «Тюмень» сегодня встретит «Черноморец» из Новороссийска
В первом круге победила наша команда.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Оперативные данные на 24 апреля: река Ишим в Абатском поднялась до 919 см
Оперативные данные на 24 апреля: река Ишим в Абатском поднялась до 919 см
Критическая отметка - 960 см.
#паводок
#Ишим
#Тобол
#Иртыш
#Тура
#Тюменская область
В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок
В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок
В регионе проводятся акарицидные обработки.
#Роспотребнадзор
#клещи
#пострадавшие
#здоровье
#Тюменская область
#новости Тюмени