Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Чтобы ремонт приносил больше радости, чем забот, надо сделать правильный выбор

Центр отделочных материалов «Европа» объявляет акцию: скидка на ламинат, обои, люстры и сантехнику до 30%.

Чтобы ремонт приносил больше радости, чем забот, надо сделать правильный выбор. Белоснежные санузлы экономят ресурсы и место. Подобрать модель можно для любого интерьера — дизайнеры старались. Одежда для стен в ванной из последних коллекций. Тут вам и ночные пейзажи, и успокаивающие природные мотивы, а для ценителей гламура — декор под жемчуг и драгоценные металлы. «Мы с семьей дома делаем ремонт и уже не первый раз обращаемся в центр „Европа“, сейчас ремонтируем ванную комнату и выбираем плитку, мебель, здесь много хороших предложений, огромный выбор», — говорит клиентка ЦОМ «Европа» Елизавета.

Если в планах превратить ванну в настоящий будуар, то комплекты под старину идеально впишутся в такой интерьер. Изысканная отделка и продуманный дизайн теперь не разоряют будущих хозяев. Красота и комфорт стали доступнее. Остается лишь выбрать модель. О практической стороне производители тоже позаботились: снабдили зеркала подогревом, шкафчики — доводчиками, а дерево защитили от воздействия влаги.

Пройдем из ванны в другую комнату по ламинату. 33 класс прочности — залог долговечности напольного покрытия. В моде натуральные фактуры. Покрытие подчеркивает структуру материала и даже имитирует обработку дерева рубанком. Образцы из последних коллекций искусно маскируются под классический паркет. Дизайнерская находка — имитация вставок из кожи. В общем, выбрать есть из чего. «Я делаю ремонт дома — пришла вот выбрать ламинат, вот здесь большой ассортимент и скидка хорошая, 25% предоставляется», — клиентка Татьяна.

Подбираем ламинат под купленные обои. Можно сопоставить образцы на месте, ведь материалы для стен представлены в этом же отделе. Виниловые новинки обещают создать расслабленную атмосферу — дизайнеры делают ставку на пастельные оттенки. Кружево, строгие полоски или абстрактные узоры позволяют подобрать идеальный фон для гостиной, спальни, кабинета или прихожей.

Центр отделочных материалов «Европа» объявляет акцию: скидка на ламинат, обои, люстры и сантехнику до 30%. Последний, но не по значимости, штрих: светильники. Грамотно подобранные люстры помогут расставить нужные световые акценты или выступать самостоятельным украшением. Ведь под потолком могут красоваться настоящие шедевры из чешского хрусталя.

ЦОМ «Европа»: ул. Чаплина, 90, тел: 42−81−81, сайт: td-evropa.ru.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Жители Казанского района подают заявки на выплаты
Жители Казанского района подают заявки на выплаты
Специалисты помогают с оформлением.
#паводок
#Александр Моор
#выплаты
#Казанский район
#Тюменская область
Река Ишим поднялась до 911 см
Река Ишим поднялась до 911 см
Данные об уровне рек на утро 20 апреля.
#паводок
#Ишим
#Иртыш
#Тура
#Тобол
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
Причина ЧП устанавливается.
#пожар
#МЧС
#погиб
#Ярковский район
#Тюменская область
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
Клубу остается пять домашних игр.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени