Dipol FM | 105,6 fm

Звезды СТС и Новый год

Кто на Новый год будет есть страуса? Что подарят сыновьям Павел Прилучный и Грант Тохатян? И зачем Василий Уткин угнал троллейбус?

Кто на Новый год будет есть страуса? Что подарят сыновьям Павел Прилучный и Грант Тохатян? И зачем Василий Уткин угнал троллейбус? Актеры и ведущие проектов СТС рассказали о новогодних планах, традициях и подарках.

2015-й я встречу…

Грант Тохатян, «Последний из Магикян»: «Наступающий Новый год я буду встречать дома, в Ереване. Во-первых, я очень соскучился по своему родному городу. Во-вторых, я очень соскучился по всем своим домочадцам. Приедут дети, друзья — будем гулять!».

Павел Прилучный, «Квест», премьера 2015 года: «Новый год мы будем встречать дома. Это все-таки семейный праздник, и отмечать его в клубах, я считаю, не очень правильно: где его встретишь, там и проведешь! А так приду домой в костюме Деда Мороза, всех поздравлю и лягу спать под елку, которую сам же и срубил! (смеется) А до этого, в середине декабря, планируем с Агатой (жена актера, актриса Агата Муцениеце — прим. СТС) поехать в жаркие страны. Куда конкретно, пока не решили. Но пока есть свободное время, хочется съездить куда-нибудь погреться, ведь в Москве становится холодно, все болеют. Возможно, отправимся на Сейшелы, а может быть, выберем и что-то побюджетнее».

Екатерина Волкова, «Воронины»: «Мы будем праздновать Новый год за городом, с нашими друзьями — семьей Дениса Клявера. Они пригласили нас к себе. Мы настолько близки, что чувствуем себя у них в гостях как дома, поэтому Новый год получится очень теплым и душевным. Свежий воздух, хорошая компания, никакой суеты… Что может быть лучше?».

На моем новогоднем столе обычно…

Александр Соколовский, «Молодежка»: «Какой же Новый год без оливье с частичками бенгальского огня!?».

Екатерина Волкова: «Чаще всего на Новый год мой муж делает мясо по-французски. А в этом году у нас на столе будет мясо страуса. В городе Королеве есть страусиная ферма, и мы уже подсадили на это мясо большинство друзей, Кляверов в том числе. Оно очень нежное — нежнее курицы и индейки — и безумно вкусное. Его можно и на сковородке пожарить, и в духовке запечь, и на шампуры нанизать».

Грант Тохатян: «Все, что будет на моем столе, перечислить не могу, потому что моя супруга Луиза — большой мастер кулинарного дела! Но среди прочего всегда есть долма, окорок, красная фасоль, разнообразные салаты. Трудно во всем этом разобраться, но все очень вкусно, можете мне поверить на слово».

Новогодние традиции в моей семье…

Илья Коробко, «Молодежка»: «Я люблю подстричься к Новому году, освободиться от всего старого, обновить энергию. И обязательно надо встречать этот праздник в новой одежде! Еще обычно бумажку с записанными желаниями поджигаем и бросаем пепел в шампанское и пьем, чтобы они сбылось. Сбывается загаданное всегда. Что именно — мой большой личный секрет!».

Екатерина Волкова: «Мои родители всегда старались сделать этот праздник особенным. И Дед Мороз со Снегурочкой к нам с братом приходили, и стихи наизусть мы им читали, и костюмы мама сама для нас шила, и в школьных новогодних спектаклях в начальных классах я участвовала. Помню, как-то раз была Царевной Несмеяной: мама шила мне сарафан, а папа мастерил из картона корону (улыбается). Это было здорово!».

Родным и близким я подарю…

Александр Соколовский: «В нашей семье есть традиция — всегда дарить что-то оригинальное и неожиданное. Я всего один раз заказывал себе подарок — СD-плеер — и был безумно счастлив, когда его получил. В остальное время всегда стараемся удивить друг друга».

Павел Прилучный: «На этот Новый год мы планируем подарить сыну… собаку! Потому что наш пес Бенни — совершенно женская собака, маленькая, к тому же не очень любящая детей. Мы хотим взять сыну настоящего „пацанского пса“, с которым он мог бы играть, -американского стаффордширского терьера, амстаффа».

Мой «самый-самый» Новый год — это…

Александр Соколовский: «Самый необычный Новый год я встречал в Израиле. На берегу моря, с пальмой вместо елки. Это было очень весело и оригинально».
Василий Уткин, «Большой вопрос»: «Меня часто приглашают в качестве ведущего на новогоднюю вечеринку. И вот однажды я выступал в ресторане на Тверской улице, куда под конец мероприятия пришли мои друзья. Мы решили вместе продолжить праздник на квартире у одного из товарищей, которая находилась на Новом Арбате. И когда мы вышли из заведения, мы увидели практически пустой троллейбус. Он должен был идти прямо по Тверской, но в тот вечер все деньги тратили, а мы заработали, и поэтому уговорили водителя свернуть с привычного пути на Бульварное кольцо к Арбату. И он нас подвез практически к дому. Так в новогоднюю ночь мы угнали троллейбус».

Павел Прилучный: «Самый смешной Новый год случился два года назад, когда моя жена Агата еще была беременной. Я решил как-то разрядить атмосферу и принес два костюма: Снегурочки и Деда Мороза — и предложил нарядиться. Агата превратилась в очень смешную полную Снегурку, и мы отметили Новый год, как эта сказочная пара! Мы разыграли эту сценку на двоих, никого больше не было. И потому, что пить можно было только Деду Морозу, к концу праздника возле елки лежал только я! (смеется)».

В 2015 году я желаю…

Грант Тохатян, сериал «Последний из Магикян»: «Я желаю всем любви, мира, здоровья и успеха. К сожалению, сегодня мы как-то мало любим друг друга — надо любить больше и сильнее. Многим кажется, что XXI век — век деловой. Пусть деловой, но в этом деловом веке обязательно должны быть нежность, любовь и внимание друг к другу. Тогда все будет хорошо».

Василий Уткин, шоу «Большой вопрос»: «Желаю продолжения игры „Большой вопрос“! В будущем году я хотел бы провести не меньше времени со зрителями СТС, а остальное я как-нибудь наверстаю. Да и они, уверен, тоже. Можно сказать, что сейчас вся наша жизнь — большой вопрос. На каждом шагу не знаешь, обижаться или смеяться. Но, думаю, и 2015-й мы переживем!».

Павел Прилучный, новый сериал «Квест»: «Родному Новосибирску пожелаю подогревать в сердцах любовь к своему городу, не важно, какими способами, — он у нас единственный, родной и любимый. А всем желаю, чтобы рубль укрепился. Чтобы сбывались мечты, даже если вы не работаете в газовой компании. И, конечно, домашнего уюта, потому что без него в наше непростое время будет совсем тяжко».

Екатерина Волкова, сериал «Воронины»: «Я желаю зрителям СТС хорошего настроения, прекрасных проектов, которые будут радовать глаз, добра, благополучия и исполнения самых заветных желаний! Поверьте, они действительно сбываются!».

Илья Коробко, сериал «Молодежка»: «Всем желаю всего самого доброго и светлого в Новом году!».

Александр Соколовский, сериал «Молодежка»: «…И всегда верить в свою мечту!».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В реке Ишим уровень воды начинает снижаться
В реке Ишим уровень воды начинает снижаться
Волна движется дальше по течению.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#губернатор
#Александр Моор
#паводок
#Ишим
#Ишимский район
На лодочной переправе в Ишимском районе круглосуточно дежурят медики и спасатели
На лодочной переправе в Ишимском районе круглосуточно дежурят медики и спасатели
Все подтопленные населенные пункты обеспечены водой и продуктами питания.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Ишим
#Ишимский район
#Казанский район
#паводок
#медицина
#здравоохранение
#население
#спасатели
В Тюменской области более двухсот сотрудников полиции круглосуточно следят за подтопленными населенными пунктами
В Тюменской области более двухсот сотрудников полиции круглосуточно следят за подтопленными населенными пунктами
Всего задействовано более 230 сотрудников полиции и 70 единиц техники.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Ишим
#Ишимский район
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Казанский район
#Викуловский район
28 апреля в Тюмени пройдет форум "Семья"
28 апреля в Тюмени пройдет форум "Семья"
Специалисты расскажут обо всех льготах и выплатах, а няни поиграют с детьми.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#дети
#родители
#форум
#семья
#образование
Операторы горячей линиии по вопросам паводка в Тюменской области приняли более трех тысяч звонков
Операторы горячей линиии по вопросам паводка в Тюменской области приняли более трех тысяч звонков
Днем на линии работают до 20 операторов, ночью - три человека.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#горячая линия
#122
#оператор
#звонок
#оповещение