Dipol FM | 105,6 fm

Январские премьеры «Домашнего»

«Темный ангел» — это черная комедия, драма и детектив в одном флаконе.

«Темный ангел» с Натальей Орейро

С 12 января «Домашний» приглашает попробовать колумбийский коктейль из сериалов «Клиент всегда мертв», «Клан Сопрано» и всех частей «Неудержимых» — в премьере с Натальей Орейро. «Темный ангел» — это черная комедия, драма и детектив в одном флаконе. Здесь нет ни слез, ни романтики, ни свадьбы в конце — только холодный расчет и прибыльный бизнес. Такой Орейро в России еще не видели.

14 лет назад Исабель (Наталья Орейро) оставила мужа Херонимо Линча и маленького сына, а теперь вернулась с простреленной рукой, большим пистолетом и миллионом долларов в сумочке. Она убедила мужа, владельца похоронного бюро, инсценировать ее смерть, чтобы спастись от преследования. Все прошло настолько гладко, что Исабель решила остаться дома и расширить семейный бизнес.

Теперь Линчи хоронят настоящих покойников и тех, кому жизненно необходимо считаться мертвыми. За то, чтобы умереть в глазах надоедливой жены, назойливой любовницы, опасных преследователей или неугомонных наследников, люди готовы заплатить любые деньги. От клиентов нет отбоя, и все идет по плану, пока полиция не выясняет, что в городе загадочным образом стали пропадать трупы…

Наталья Орейро: «Уже несколько лет я сознательно стремлюсь сниматься в драматических ролях. Предпочитаю перемежать их с комедийными, которые, конечно, намного ближе мне по духу. Я сыграла женщин со сложными судьбами в фильмах „Франция“, „Подпольное детство“. Сериал „Темный ангел“ состоит из двух частей, которые снимались с разницей в год. Моя героиня, на первый взгляд, выглядит резко отрицательным персонажем: она бросила своего ребенка, чтобы начать новую жизнь. Но все не так просто, как кажется сначала, имейте в виду, что у всего есть оборотная сторона».

_12 января премьера в 22.55, далее по будням в 23.00 «Темный ангел"_.

«Кулинарная дуэль» с Костей Цзю

С 12 января начнется «Кулинарная дуэль» между свекровью и невесткой, а судить бой будет сам Костя Цзю. Каждому герою шоу «Кулинарная дуэль» предстоит сложный выбор — жена или мама, а двум главным женщинам в его жизни — ожесточенный поединок. Они приготовят блюда, он выберет лучшее… закрытыми глазами. Как отреагирует проигравшая? И на что пойдут женщины, чтобы победить?

Ведущий шоу — абсолютный чемпион мира и легенда мирового бокса. Костя Цзю обещает: дуэль будет жаркой, но проходить будет по правилам. Никаких ударов"ниже пояса.

Костя Цзю: «В «Кулинарной дуэли» я предстану в образе справедливого судьи. Я против лжи и обмана, поэтому в этом шоу все будет по-честному. Наши участники — реальные семьи, здесь все по-настоящему. Блюда для приготовления выбирает герой. Здесь все зависит от его предпочтений: он может подыграть маме, выбрав то, что она готовит лучше, или супруге; а может и удивить своим заказом обеих. Блюда пробуем я и герой. Первым на «эшафот» иду я (_смеется_)».

_С 12 января в 14.05 с понедельника по четверг «Кулинарная дуэль»._

«Сделай мне красиво»

С 12 января «Домашний» открывает кондитерскую для звезд и телезрителей, а лучший кондитер Москвы поражает воображение заказчиков: драконы, принцессы, музыкальные шкатулки и другие торты в шоу «Сделай мне красиво».

Романтический вечер для супруги, день рождения сына, предложение руки и сердца… Да мало ли поводов съесть вкусный и красивый торт. Но только в самых особых случаях этот торт будет запредельно вкусным и фантастически красивым. Чтобы порадовать своих близких необычным и запоминающимся тортом в шоу «Сделай мне красиво» приходят разные гости, и даже такие звёздные, как Никас Сафронов, Мария Берсенева, Жанна Эппле, Лянка Грыу. Именно для них обладатель звания «Лучший шеф-кондитер» Москвы Олег Ильин приготовит торт-пианино, торт-шкатулку, торт-замок и другие десерты, которые можно увидеть только раз в жизни и только на «Домашнем».

Олег Ильин: «В программе «Сделай мне красиво» мы делаем высокохудожественные, профессиональные вещи, показываем новые технологии, креативные идеи и решения. Мы продумываем каждый торт, обсуждаем идею и впоследствии, преодолевая всевозможные препятствия, воплощаем ее в жизнь».

_С 12 января в 12.05 с понедельника по четверг «Сделай мне красиво»._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
Работы по устранению протечки будут длиться всю ночь.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Абатский район
#дамба
#губернатор
#Александр Моор
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
Участниками станут более 400 спортсменов.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#соревнования
#чемпионат
#спорт
#гимнастика
#аэробика
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Полпред вместе с губернатором Тюменской области и главой Минстроя России встретился с жителями Ишима.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Викуловский район
#дамба
#вода
#полпред
#Владимир Якушев
#губернатор
#Александр Моор
#Ишим
#Ишимский район
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
На месте развернули передвижной оперативный штаб.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Абатский район
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
Форум прошел сегодня в музее им. И.Я.Словцова и стал мощным кейсом развития женского бизнес-сообщества.
#женщины
#предпринимательство
#бизнес. форум
#экономика
#Союз женщин России
#Наталья Шевчик
#Лариса Невидайло
#Анна Харченко
#музейный комплекс им. Словцова
#новости Тюмени