Dipol FM | 105,6 fm

Встречай Новый год в стиле ТНТ

С 31 декабря по 11 января.

Несколько советов от канала ТНТ для тех, кому надоели банальные новогодние посиделки за столом под салат оливье, Голубой огонек и шпроты.

Совет первый. Сделай настроение

Как говорил герой мультфильма, главное украшение новогоднего стола — это телевизор. Сделай так, чтобы из ящика в новогоднюю ночь на тебя валилось что-то стоящее. Для этого тебе нужно будет 31 декабря включить ТНТ и больше ничего не трогать. Как минимум это будет отличный фон, а как максимум ты не сможешь оторваться от телека ни на минуту. Да и как можно оторваться, когда с 20:00 канал покажет один за другим специальные новогодние серии твоих любимых ситкомов, в 21:20 — финал «Танцев», а в 23:00 — новогодний Comedy Club!

Совет второй. Comedy Club Твой Style

Если будешь встречать Новый год в компании друзей, то замутите свой собственный Comedy Club. Пусть Воля с Мартиросяном распинаются на экране, а вы повесьте на окна красные шторы, красные покрывала, нарисуйте и прикрепите логотип, выберете ведущего и попросите каждого из гостей подготовить стендап, сценку, зарисовку, пантомиму, музыкальный номер и все, что сможет рассмешить гостей. А если будут отказываться, скажите, что это главное условие приглашения на Новый год.

Совет третий. Клинический Новый год

Представьте, что героям сериала «Интерны» предстоит встречать новогоднюю ночь на рабочем месте. Устройте настоящий клинический маскарад: наденьте белые халаты, украсьте прикид фонендоскопами, ну и наденьте шапку «а-ля Айболит» с красным крестом. Девушки могут приодеться в стиле сексапильных медсестер (или, наоборот, Любы). Выпивать нужно будет исключительно из мензурок или колб, а препарировать еду пинцетом, скальпелем и ножницами. Вместо салфеток отлично подойдут марли, а большие шприцы можно заправить какими-нибудь соусами, выдавливая содержимое себе на тарелку.

Совет четвертый. Реальный Новый год

Соберитесь у кого-нибудь в гараже. Украсьте елку бычками и жестянками из-под пиваса. Накройте поляну из ящиков или палет, постелите сверху газету. Замутите у дверей в гараж шашлыки. Заранее пригласите местного участкового, чтобы для него это ваш пикничок не стал приятной неожиданностью (он все равно откажется). А когда угли прогорят, ставьте на них всю пиротехнику и убегайте обратно в гараж. Теперь можно, наконец, развалиться на шинах или снятых с ваших «Жигулей» сиденьях, жахнуть по полтинничку антифриза и затянуть вместо новогодней «В лесу родилась елочка…» песню «Зацени».

Совет пятый. Физкультурный Новый год

Завалитесь на своем «Гелендвагене» без приглашения к другу в стрип-клуб. Пожалуйтесь на неудачи в личной жизни и выслушайте совет психолога в кабинке для приватного танца. Потом берите друга и поезжайте на «Гелендвагене» кутить. Устройте с кем-нибудь новогоднюю разборку на дороге, поиграйте в таран «Кто первый отвернет», съездите в какой-нибудь клуб и поругайтесь с охраной за то, что она вас в него не пустит. Ну, а ближе к бою курантов поезжайте, наконец, к той, которая все еще ждет вас у елки с шампанским. Все у вас будет хорошо!

Совет главный

Специально для тех, кто приболел в первый, второй и третий дни нового года, мы приготовили лучшее похмельное блюдо: трехдневный 12-часовой марафон Comedy Club.

С 31 декабря по 11 января — Новый год в стиле ТНТ.

Встречай Новый год на ТНТ и оставайся с нами до конца каникул.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Переводы по СБП используют уже 70% жителей УрФО
Переводы по СБП используют уже 70% жителей УрФО
Больше половины опрошенных сказали, что отправляют таким образом деньги несколько раз в неделю.
#платежи
#деньги
#СБП
#банки
#УрФО
#опрос
#новости Тюмени
На Мысу в Тюмени снесут здание, которое до этого подожгли
На Мысу в Тюмени снесут здание, которое до этого подожгли
Прокуратура поставила вопрос на контроль.
#прокуратура
#суд
#поджог
#самострой
#снос
#Мыс
#Тюмень
#новости Тюмени
На госуслугах появилась информация о выплатах из-за паводка: актуальный QR-код для Тюменской области
На госуслугах появилась информация о выплатах из-за паводка: актуальный QR-код для Тюменской области
34 семьи уже получили материальную поддержку.
#паводок
#материальная помощь
#выплаты
#госуслуги
#QR-код
#Тюменская область
#новости Тюмени
Можно ли взять домой служебную собаку-пенсионера?
Можно ли взять домой служебную собаку-пенсионера?
Мохнатый ветеран уходит на отдых в уголовно-исполнительной системе примерно в восьми-девятилетнем возрасте.
#собаки
#кинологи
#УФСИН
#питомцы
#домашние животные
Оператор надымской котельной выиграла миллион рублей в лотерею
Оператор надымской котельной выиграла миллион рублей в лотерею
Женщина рассказала, что лотерейный билет она купила впервые.
#лотерея
#выигрыш
#ЯНАО
#новости Тюмени