Dipol FM | 105,6 fm

Владимир Яглыч нашел семью на СТС

Деловая комедия «Семейный бизнес» расскажет, как превратить циничного дельца в счастливого многодетного отца.

Премьера СТС: деловая комедия «Семейный бизнес» расскажет, как превратить циничного дельца в счастливого многодетного отца.

Тридцатилетний бизнесмен Илья Пономарев смотрит на мир глазами Франклина со стодолларовой купюры. За спиной Ильи куча стартапов, которые принесли ему только убыток и разочарование в людях. Но энергичного предпринимателя это не останавливает. После очередной неудачи он становится крупным должником очень серьезных людей и… опекуном сразу пяти детей!

Роль новоиспеченного папаши сыграл Владимир Яглыч. Актер признался, он устал от драматических ролей военнослужащих и отчаянных ребят, поэтому предложение сыграть в комедии пришлась ему по душе.

Владимир Яглыч: «Порой мне кажется, что на съемках комедийных сериалов не меняется ничего, кроме одежды. Сценарии, декорации, образы, шутки — абсолютно одинаковые, сделанные по шаблону. Но идея „Семейного бизнеса“ показалась мне интересной, а материал — нетривиальным».

Главная проблема Ильи в том, что у него есть опыт продажи кондиционеров и выстраивания деловых отношений, но только общение с детьми нельзя построить исходя из бизнес-плана.

Владимир Яглыч: «Хочется сделать яркий образ, тонкий и глубокий, персонажа, который обладает главным для любого хорошего образа — двойственностью, который существует на грани. Например, никому не придет в голову, что обычный парикмахер в жизни может оказаться сорвиголовой и рассекать на спортивной машине по городе. Так, мол, не бывает. Еще как бывает!»

Интересно, что у Владимира, как и у его героя, нет опыта отцовства. Смогут ли они обойтись на проекте без штудирования трудов Макаренко в кадре и за кадром?

Владимир Яглыч: «Это первый случай в моей карьере, когда я нахожусь в окружении такого количества детей и должен взаимодействовать с ними. Не могу сказать, что я прирожденный педагог, но некоторые навыки общения с детьми у меня есть. Я часто вижусь со своими племянниками, общаюсь с ними. Своих детей у меня нет, но как стоит себя с ними вести примерно представляю».

С таким прагматичным подходом с детьми Илье не совладать. «Илье-папе» нужно стать немного «мамой»: проявить нежность, любовь и интуицию! На помощь Пономареву придет Лида (Анна Старшенбаум).

Анна Старшенбаум: «Работать с детьми очень необычно и интересно. Сначала забавно за ним наблюдать, потом потихоньку начинаешь уставать от такого количества энергии — они у нас непоседливые, буйные, часто приходится приводить их в чувства, настраивать на работу, ведь их много, поэтому их все время тянет играть. При этом они все самостоятельные и уверенные в себе. Практически профессионалы».

Илья и Лида станут новыми «папой и мамой» сразу для пяти мальчишек самого разного характера: от неуправляемой шпаны до тихони-«стихийного бедствия». Нескучная жизнь обеспечена всем!

Похоже, воспитывать будут не только взрослые детей, но и дети взрослых. Что из этого выйдет — один СОБЕС знает!

_"Семейный бизнес" в новом сезоне на СТС._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Губка для мытья посуды - самая грязная вещь в доме
Губка для мытья посуды - самая грязная вещь в доме
Следует менять ее достаточно часто.
#посуда
#кухня
#хозяйство
#инфекция
#бактерии
Губернатор проверил готовность к приёму жителей пункта временного размещения в селе Ильинка
Губернатор проверил готовность к приёму жителей пункта временного размещения в селе Ильинка
Спальные места оборудованы, вопросы питания решены, констатировал глава региона.
#ПВР
#Ильинка
#Казанский район
#губернатор
#Тюменская область
#Александр Моор
Декларационная кампания: сотрудники налоговой службы помогут тюменцам заполнить 3-НДФЛ
Декларационная кампания: сотрудники налоговой службы помогут тюменцам заполнить 3-НДФЛ
Отчитаться нужно до 2 мая.
#УФНС
#декларации
#налоги
#помощь
#Тюменская область
#новости Тюмени
Александр Моор: В ближайшие часы уровень воды в Ишиме может повыситься до неблагоприятной отметки
Александр Моор: В ближайшие часы уровень воды в Ишиме может повыситься до неблагоприятной отметки
Губернатор сегодня совершил облет территорий, которые попадают в зону вероятного подтопления.
#губернатор
#Александр Моор
#облет
#районы
#Тюменская область
#паводок
#подтопление
Тюменский "Родник" принял друзей из Нягани
Тюменский "Родник" принял друзей из Нягани
Гости приехали с концертом.
#центр Родник
#реабилитация
#дети
#гости
#встреча
#новости Тюмени