Dipol FM | 105,6 fm

Виктория Райдос: Сильного экстрасенса видно сразу

К чему необходимо быть готовым? И что особенно запоминается участникам самого популярного мистического проекта на российском ТВ?

_По всей стране стартовали кастинги в очередной сезон «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. Кастинг-менеджеры шоу отправились на поиски сильных и интересных людей, обладающих сверхъестественными способностями, которые смогут стать новыми героями проекта. Как проходит кастинг? К чему необходимо быть готовым? И что особенно запоминается участникам самого популярного мистического проекта на российском ТВ? На все вопросы ответила победительница 16-го сезона шоу Виктория Райдос._

— Вы помните, как проходили кастинг? Что было для вас самым сложным?

— Да, я помню. Я пришла и мне поставили на стол несколько предметов и фотографию. Мне предложили рассказать, что находится в коробке, и рассказать по фото все, что я вижу. Мне было необычно то, что там были камеры, и это было похоже на экзамен.

— Наталья Бантеева в одном интервью говорила, что экстрасенс сразу может определить, есть у человека способности или нет. То есть буквально в толпе разглядеть себе подобного. Это правда?

— Конечно, сразу видно человека сильного. От него идет энергия и сразу можно почувствовать силу этой энергии. Конечно, сразу понятно кто обладает силой, а кто нет. Но для того чтобы понять весь спектр возможностей, необходимо более детальное общение.

— К чему должен быть готов участник «Битвы экстрасенсов»?

— Прежде всего, к неизвестности, стрессу и отсутствию «дома». Перед испытанием ты знаешь только адрес, где тебе назначают встречу, и более ничего. Неизвестно, сколько нужно будет потратить на это времени, неизвестно, сколько тебе придется потратить энергии и эмоций на то или иное задание, нужно быть готовым к тому, что на площадке много техники и людей. Но для меня самым сложным было то, что я далеко от своей семьи.

— Вы сталкивались с тем, что кто-то применяет свои способности против других участников «Битвы»?

— Меня это не касалось. Но думаю, что такое на проекте возможно.

— Какое из испытаний на проекте вам запомнилось больше всего и почему?

— Мне запомнилось испытание про Беслан. Когда я смотрела в глаза участнице тех событий, я на какой-то момент почувствовала ту же боль, что и она, и мне было очень сложно справиться со своими эмоциями, сложно было говорить то, что я вижу.

— Съемки проекта всегда отнимают очень много сил, как вам удавалось восстанавливаться после? Как вы вообще любите отдыхать?

— Да, это занимает очень много времени и сил. После испытания я, как правило, долгое время ни с кем не контактировала и восстанавливала силы. Только со своей семьей, и то не всегда. Конечно, у меня есть техники для восстановления уровня энергии, но самое сложное было привести в порядок свои эмоции. Чужое горе, как бы я не пыталась отстраняться, эмоционально меня все равно трогало до глубины души. Еще я очень уставала физически. Я люблю путешествовать. Получать новые впечатления, люблю активные виды отдыха, горные лыжи, например, люблю горы. Там сама природа помогает восстановить силы

_А тем, чьи силы восстановлены, предоставляется возможность попасть на кастинг одного из самых популярных на российском ТВ мистических шоу — «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Участников кастинга попросят выполнить несколько заданий и пройти краткое собеседование. Если для своей работы экстрасенсу необходимы какие-то атрибуты, то их можно принести с собой и свободно ими пользоваться. Так же необходимо иметь при себе удостоверение личности. Каждому участнику нужно будет на месте заполнить два документа: анкету и разрешение на видеосъемку (сам процесс кастинга будет сниматься на видео). Если участнику нет 18 лет, он должен принести с собой доверенность от родителей или прийти на кастинг с ними._

_Кастинг в Тюмени будет проходить 18 марта с 14.00 по 20.00 по адресу: ул. Геологоразведчиков, 28 а._

_А пока можно наблюдать за новыми испытаниями Виктории Райдос и других экстрасенсов в новом сезоне шоу «Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших» по субботам в 20.00 на ТНТ._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет выставка «Вселенная Гарри Поттера»
В Тюмени пройдет выставка «Вселенная Гарри Поттера»
Всех желающих приглашают поучаствовать в розыгрыше билетов.
#выставка
#билеты
#розыгрыш
#мастер-классы
#новости Тюмени
В Тюмени отменили салюты 1 и 9 мая и шествие на День Победы
В Тюмени отменили салюты 1 и 9 мая и шествие на День Победы
В праздничные дни прозвучат оружейные залпы.
#9 Мая
#День Победы
#1 мая
#салют
#шествие
#праздник
#Дина Горковец
#Тюмень
#новости Тюмени
Пять тюменских детей на самокатах попали в ДТП с начала апреля
Пять тюменских детей на самокатах попали в ДТП с начала апреля
Все они пересекали дорогу по "зебре", не спешившись.
#дети
#безопасность
#ГИБДД
#самокат
#пешеходный переход
#ДТП
#статистика
На федеральной трассе у села Абатского в Тюменской области из-за усиления дамбы проезд сузят с девяти до семи метров
На федеральной трассе у села Абатского в Тюменской области из-за усиления дамбы проезд сузят с девяти до семи метров
Двухполосное движение транспорта будет сохранено.
#паводок
#дороги
#дамба
#Абатский район
#Уралуправтодор
#прогноз
В Ноябрьске состоялась «Мастерская Юрия Розума»
В Ноябрьске состоялась «Мастерская Юрия Розума»
Педагоги ведущих вузов Москвы встретились с учениками и педагогам музыкальных школ города.
#музыка
#музыканты
#Ямал
#концерт
#мастер-классы
#новости Тюмени